Говядина (Обзор браузерной MMORPG игры)

Говядина (Обзор браузерной MMORPG игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Говядина
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Говядина
Это прикольная ролевая браузерная игра создана в стиле фэнтези. Игрушка бесплатная, поэтому любой желающий может в нее поиграть. 
Говядина обзор игры
Основное что вам придется делать в этой игре – доставлять как можно больше удовольствия другим игрокам. Цель игры выиграть как можно больше свиданий, а выигрываются они с помощью удовлетворения желаемой особи, таким образом кто первый умудрится удовлетворить цель тот и выигрывает свидание.
Также юмористическая онлайн игра Говядина создана для того что бы игроки знакомились  и общались между собой. Кроме простого чата для общения в игре вы сможете найти фото галерею, форум, а также сможете голосовать за фотографии других игроков, дарит подарки и делать многое другое. В этой игре предусмотрен аукцион, создан он для тех игроков, которые все время торгуются и любят деньги.
Говядина обзор игры
В проекте Говядина вы найдете много миссий как ежедневных так и одноразовых, а за выполнения заданий игрок будет награждаться валютой и разными вещами, которые помогают вам быстрее устроить свидание. 

Немного о самой игре.

Начнем с того что при создании персонажа особого выбора нет, то есть вы создаете либо парня либо девушку. Что касается валюты, то в этой игре она представлена в виде молока, сгущенки и жемчуга. Сгущенка это реал валюта, которую можно купить за реальные деньги, молоко и жемчуг вы сможете достать непосредственно играя в игру.
Говядина обзор игры
У каждого персонажа будут навыки и параметры. Параметров у каждого героя в онлайн игре Говядина всего 4: ловкость, виртуозность, выносливость и агрессивность. Параметры наделяются с помощью молока и жемчужин. Ловкость, агрессивность и выносливость вы сможете повысить заплатив определенное количество молока, виртуозность можно повысить только за жемчужины. Навыков у каждого героя 7: возбуждение, хладнокровие, точность, буйность, верткость, сопротивление и удовлетворение.  Все навыки прокачиваются с помощью параметров, таким образом улучшая параметры вы будете улучшать свои навыки.
У каждого персонажа в MMORPG игре Говядина есть свой инвентарь. В инвентаре хранятся все заработанные и полученные вашим героем вещи. 
Говядина обзор игры
Кроме всего вышеперечисленного персонажа можно одевать. Разная одежда дает вашему персонажу разные бонусы к параметрам.
Также у вашего персонажа есть свой дом, который состоит из комнат: комната отдыха, тайник, кошкин дом, тренажерный зал и доходные комнаты. Каждая комната предназначена для определенной цели, например, доходная комната приносит вам определенное количества молока в час, тренажерный зал повышает показатель вашего умения сопротивление и т.д. Все комнаты можно улучшать, чем выше уровень комнаты, тем больше бонусов она дает своему хозяину.
Говядина обзор игры
Персонажи в бесплатной ролевой игре Говядина могут посещать город, который делится на 3 части: сам город, окраина и центр. В городе есть следующие строения: магазин, полиция, клуб, аукцион, почта, бутик, парк и клиника. Если вы пойдете в центр, то вы сможете посетить: дом свиданий, турнирный шатер и групповой дом. На окраине вы сможете посетить: поляну, ЗАГС, ателье, море и завод. Каждое здание в онлайн игре нужно для определенной цели. Например в бутике вы сможете прикупить разных подарков, в клинике вы сможете увеличивать свое достоинство за сгущенку, или сделать операции по изменению пола.
Говядина обзор игры
В общем MMO игрушка Говядина веселая и забавная, вперед покорите коровок и бычков покажите им кто в доме папочка. 

Другие обзоры и новости онлайн игрKAROS: Начало , обзор онлайн игры Karos 
Официальный сайт игры  -  http://www.goviadina.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий