MMORPG игра Мезолит (Обзор браузерной игры)

MMORPG игра Мезолит (Обзор браузерной игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Мезолит
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

С каждым днем в мире появляется все больше новых онлайн игр. Сегодня вашему вниманию мы представляем бесплатную браузерную ролевую онлайн игру Мезолит.  
Мезолит обзор игры
Это настоящая MMORPG игра в реальном времени в браузере.

Сюжет игры

Древний век уже подошел к своему концу. Племена диких охотников сражаются друг с другом за выживание. В эти тяжелые времена кроме войн между собой дикарям на пути встает и суровая природа со своими дикими обитателями.
Половина Европы находится во льде, вторая половина это степи и леса полностью покрытые снегом. На севере можно встретить опасных и больших животных – мамонтов, шерстистых носорогов и прочих гигантов. В древних пещерах Пиреней обитают мохноноги – неандертальцы. Также на эти земли наступает засуха которая отгоняет все живое на север.
Мезолит обзор игры

Геймплей

Каждый игрок является представителем племени с гордым названием Туфа. В самом начале игры вам придется выбрать пол персонажа: женский или мужской. Класс персонажа выбирается по ходу игры (зависит от прокачанного древа навыков).
В бесплатной игре Мезолит есть множество разных миссий, за выполнения которых вы будете получать опыт. Карта в игре достаточно большая и пойти вы сможете куда угодно. Но быстрее всего прокачиваться сытым на квестах. Нужно подчеркнуть что в игре есть понятие сытость, то есть ваш персонаж  должен постоянно питаться, от этого будет зависеть количество получаемых клыков и количество получаемого опыта (увеличение от 0 до 100% дополнительного опыта).
Мезолит обзор игры
Как только ваш персонаж получает уровень, ему дают очки наделений (начиная с 5 уровня), которые можно потратить на любую из 4 характеристик.
Давайте рассмотрим характеристики персонажа: каждый игрок имеет 4 основных характеристики – сила, ловкость, внимание и выносливость.
Сила отвечает за урон который вы наносите за 1 удар (1 сила = +1% урон оружия).
Ловкость отвечает за то насколько быстро вы наносите удары по врагу (1 ловкость =  +1% скорость атаки).
Выносливость отвечает за количество жизней у вашего героя (1 выносливость = +1% жизней).
Мезолит обзор игры
Внимание помогает вам уменьшить количество получаемого урона (увеличивает блокировку повреждений с помощью щита).
Не стоит забывать что каждая характеристика привязана к умениям и увеличивает их эффективность.
Кроме характеристик каждый персонаж в игре имеет такой себе показатель – летальность, который отвечает за шанс нанесения критического урона.
Также каждый персонаж браузерной онлайн игры Мезолит имеет 5 разных сопротивлений: к яду, к огню, к колющему, к рубящему и к дробящему. 
Напомним что в этом проекте все персонажи могут получать разные достижения.
Мезолит обзор игры
Вариаций одежды и оружия в этой MMO игре достаточно много, поэтому каждый игрок сможет снарядить своего героя так как посчитает нужным.
Графика в игре на среднем уровне (Flash). С помощью флеша бои выглядят довольно таки неплохо. Сама система боя является таргетовой (для атаки противника, нужно сначала его выбрать), а процесс боя разнообразен из-за использования разных стоек и ударов.
В многопользовательской MMORPG игре Мезолит есть города в которых вы сможете прикупить для своего персонажа одежду еду, взять миссии и т.д.
У всех персонажей есть умения, которые вам придется изучать. Умения помогут вам убивать врагов, а также сделают вашу жизнь немного проще.
Кроме умений в игре есть 4 профессии, с помощью которых вы сможете создавать разные полезные вам предметы и вещи. Крафт надо прокачивать. Также для толстосумов, обладателей большого количества клыков и ценных вещей существует аукцион, где можно покупать разные предметы, экипировку и зелья.
Мезолит обзор игры
В общем игра Мезолит достаточно интересная и увлекательная, и скорей всего она придется по вкусу многим геймерам. 

Геймплей видео ролик F2P онлайн игры Мезолит
 

Другие обзоры и новости онлайн игрRAGNAROK мини обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://mezzzo.ru
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Та ну её, дальше хуже. Чем больше старается администрация, тем хуже становится игра. Можно с уверенностью сказать, ну её в топку.

Анонимный комментирует...

качаю)

Отправить комментарий