Обзор ролевой постапокалиптической игры Полный Пи ....

Обзор ролевой постапокалиптической игры Полный Пи ....

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Полный Пи
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная
Под наше внимание попала еще одна браузерная онлайн игра с немного странным названием Полный Пи.
Обзор игры Полный Пи

История игры такова.
 Ученые мира решили перевезти Адронный коллайдер в Россию, а именно в городок Осколково. Во время транспортировки недалеко от самого города Осколково неизвестные люди совершили теракт в результате, которого была утечка кварков. Через некоторое время возле места аварии начали происходить странные вещи, которые в скорее полностью изменили созданий, которые попали под воздействие кварков.
Геймплей
Локации в MMORPG игре Полный Пи бывают 2 видов: мирные и боевые. В боевых локациях обитают целая куча опасных и злых монстров, отважные жители ходят туда на охоту за этими созданиями, а также для того что бы немного подзаработать. Мирные локации представляют из себя территории, которые находятся под контролем людей и тут вы не встретите опасных врагов. В мирных локациях все игроки смогут совершать покупки, заниматься крафтом, а также брать у NPC разные задания.
Обзор игры Полный Пи
Монстры в онлайн игре Полный Пи бывают разными, одни опасные, других убить не составляет труда. Также каждый монстр владеет разными способностями:
ГадскоГады – это люди, которые еще не мутанты, но по своему поведению они часто бывают хуже любого монстра.
МутоГады – твари мутанты, эти твари бывают разных видов.
МертвоГады – живые мертвецы, создания с человеческого тела, правда это тело уже давно мертвое.
АцкоГады – самые опасные твари, простыми словами это демоны.
Также в игре вы можете встретить других ужасных созданий.
Обзор игры Полный Пи
Оружия в браузерной ролевой игре Полный Пи бывают разные и каждое из них бьет определенным типом урона: баллистическое, физическое, огнестрельное и другое.
Иногда с поверженных врагов кроме опыта и денег падают разные шмотки. В игре есть пару видов брони, одна хорошо защищает от огнестрельного оружия, другая от баллистического и т.д. Некоторая броня имеет магические способности, которые делают вашего персонажа куда сильнее. Кроме доспехов и оружия игроки смогут снарядить своего персонажа кольцами серьгами и ожерельем. Эти вещи ценятся за то, что они дают хорошие дополнительные бонусы своим владельцам.
Обзор игры Полный Пи
Также в игре Полный Пи вы сможете завести себе питомца, который будет помогать вам уничтожать адских созданий. Персонажи могут использовать в сражениях разные фитчи. Фитчи – это такие себе умения, которые помогают выжить и победить противника. Для того что бы воспользоваться умением вам потребуется адреналин. Адреналин набирается во время сражения.
У каждого героя в игре есть 3 параметра: хитрость, знание и сила. Сила повышает показатель урона. Хитрость дает дополнительные пункты к увороту. Знание повышает показатели вашей защиты. От того как вы распределите характеристику и будет зависеть и то какую броню вы сможете одеть, поскольку разная броня требует разное количество характеристики. В игре есть 6 классов: трюкач, амазонка, бестия, качек, умник и умница.
Обзор игры Полный Пи
Игра Полный Пи на любителя, поэтому советовать играть в неё, не будем. Если вам нравятся уничтожать нечисть, зомби и мертвецов, то вполне возможно, что игра вам понравится.
Видео ролевой браузерной игры Полный Пи

Другие обзоры и новости онлайн игр:   Опрос, Самая ожидаемая MMO (онлайн) игра. 
Официальный сайт игры  -  http://pi-online.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий