Лабиринт Многопользовательская онлайн игра (Обзор)

Лабиринт Многопользовательская онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Лабиринт
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Лабиринт
Лабиринт
Новая киберспортивная браузерная игрушка под названием Лабиринт достаточно интересная и увлекательная. ОБТ игры запланирован через 9 дней.
В этом проекте очень классно объединяются захватывающий RPG и аркадный шутер. Достаточно простое управления делает игру очень легкой и понятной для геймеров. Также для того что бы начать играть в игру Лабиринт вам не придется платить деньги, у вас будут абсолютно одинаковые возможности и шансы на победу в схватках с другими игроками.
Основная цель игры – спасти мир от захватчиков с другой планеты. Выполняя свой долг перед планетой. Вы также можете побороться за неплохой денежный джекпот, который с каждой минутой растет. Среди валют различают 3 следующие: золото, чеки и кредиты.
Золото – обычная игровая валюта за которую в игрушке Лабиринт вы сможете приобрести вещи и необходимые ресурсы. Чеки – особая валюта дающаяся за сложные миссии, с её помощью можно купить улучшенные предметы. Кредиты - валюта за реал дающая игрокам ряд хороших бонусов.
ЛабиринтЛабиринт
В игре Лабиринт есть город, который является мирной территорией, тут вы сможете отдыхать и пополнять свои запасы. В городе вам будут доступны разные места такие как: Закусочная, клан центр, вход в лабиринт, торговый центр, мастерская и библиотека.
В торговом центре ваш герой может прикупить себе амуницию, а также продать разные собранные им трофеи.
В мастерской игроку можно будет провести ряд улучшений для своего обмундирования.
В Закусочной игрок получает разные задания. Портал в игре Лабиринт это то место, которое ведет всех игроков на поля сражений.
Игра Лабиринт также имеет и задания за выполнение которых ваш игрок будет награждаться трофеями, опытом и деньгами. За очень быстрое прохождение заданий ваш игрок может получить разные редкие ресурсы и первоклассное снаряжение.
Каждый герой игры Лабиринт имеет следующие пункты статистики: меткость, урон, ловкость, защита, максимальная нагрузка, скорость, энергетическая защита и урон, а также живучесть. Кроме такой статистики в игре есть и устойчивости: к отравлению, к замедлению, к ожогу и к шоку.
ЛабиринтЛабиринт
Чат в игрушке помогает игрокам общаться друг с другом.
Бой в игре происходит в реальном времени. У каждого персонажа есть полоска жизни, которая находится над портретом героя и над самим героем в игре. На выстрелы и перезарядку уходит определенное время, поэтому стрелять нужно как можно точней. Каждое оружие имеет 4 разновидности патронов: зажигающие, отравляющие, бронебойные и шоковые.
В игре Лабиринт монстры достаточно умны. Если у вашего противника (монстра) остается мало жизнь, то скорей всего он рванет убегать, вам следует как можно быстрее его добить а не то ждите подмоги с его стороны.
Среди оружия в игре различают: дробовики, винтовки, автоматы и легкое оружие. Также каждое оружие бывает 4 типов качества: браковка, стандарт, улучшенное и превосходное.
В игре вы встретите множество монстров и боссов, которых вам придется уничтожить, с них будут выпадать разные вещички, которые возможно вам пригодятся в этой захватывающей игре.
ЛабиринтЛабиринт
Локаций в игре Лабиринт более 20 штук, поэтому скучать вам не придется точно. Также в это проекте вы можете с другими игроками объединятся в группы и вместе ходить в походы на сильных монстров и боссов. Группы рассчитаны максимум на 5 человек. Лидеры могут выставлять дележ добычи, который бывает 2 видов: каждый за себя и розыгрыш. 
Ну и конечно же в игре есть аукцион, на котором вы сможете продавать и покупать нужные вам предметы и вещи. Аукцион место, где можно хорошо заработать и стать одним из самых богатых игроков мира Лабиринт.

Другие обзоры и новости онлайн игр: A.I.War Sci-Fi MMO игра в браузере (Обзор) 
Официальный сайт игры -  http://www.labirint-online.ru
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Лена комментирует...

Не все так, как написано.
Очень большой упор на пати. Монстры злые до ужаса, особенно на первых 9-ми картах - Их там чудовищное колличество, просто мясом закидывают. А заработать нормальную денюжку можно только с 7-го уровня.
Но если хотите в игре получить помощь (и денежную тоже) - заходите по моей реферальный ссылке. Мне бонус - вам помощь :)

18 ноября 2011. Сейчас игре около 2 с половиной месяцев.

http://www.labirint-online.ru/newgame?referrer=13324

Отправить комментарий