Превью онлайн игры Tatsumaki: Land at War

Превью онлайн игры Tatsumaki: Land at War

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Tatsumaki
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Сегодня мы поведаем вам все, что известно на данный момент об онлайн игрушке Tatsumaki: Land at War. Главное, что выяснилось, Татсумаки должна быть трехмерной исторической MMORPG игрой.

Проект уже очень давно находится на стадии разработки, и, по всей видимости, разработчики не особо спешат его выпустить в релиз. По все данным, игрушка будет платной и разработчики уже продумали схему оплаты, поскольку на официальном сайте игры был пункт про предварительный заказ игрушки.
Tatsumaki: Land at War
Все действия в мире онлайн игры Tatsumaki: Land at War будут происходить в Японии. Жители XVI столетия, обязаны взяться за оружие и дать отпор врагам, которые атакуют их родину. В игре кроме боев каждый игрок по словам разработчиков сможет себя почувствовать настоящим крестьянином. Все игроки смогут ловить рыбу, обрабатывать землю, создавать предметы для обихода, ухаживать за скотом и многое другое.
Tatsumaki: Land at War
Также одним из обещаний разработчиков стало то что они хотят создать в игре реалистичную систему геймплея. Другими словами в игрушке Tatsumaki: Land at War вы не сможете выбрать расу, класс, умения. В мире не будет монстров, у вашего персонажа не будет статистик, разных атрибутов атаки и защиты. Звучит заманчиво. Что же разработчики решили сделать вместо стандартного геймплея пока что не известно, но точно можно сказать, что в этой игре мы не увидим привычные RPG-условностей.
Tatsumaki: Land at War
Также разработчики хотят сделать в этой онлайн игре очень увлекательный игровой процесс и большую свободу в выборе действий. Драться с врагами вы будете не потому что, убив его, вы получите ценный лут или уровень, а потому что это будет очень интересно. В многопользовательской игре Tatsumaki: Land at War будет возможность выбора религии, и возможность встать за выбранную вами сторону конфликта.   
Tatsumaki: Land at War
Задумка очень хорошая. Но следует заметить, что у проекта Tatsumaki: Land at War не хватает финансирования, команда разработчиков маленькая и по скриншотам игра не будет обладать очень хорошей графикой. Будем, надеется что все-таки разработчики найдут средства и возможности для того что бы довести начатое до конца, и подарят игрокам новую захватывающею Sand Box игрушку.

Видео онлайн игры Tatsumaki: Land at War


Другие обзоры и новости онлайн игр: Класс Ассасин в игре Weapons of the Gods 
Официальный сайт игры  -  http://www.landatwar.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий