Анонсирована новая MMORPG игра ESTAR

Анонсирована новая MMORPG игра ESTAR

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Estar
MMORPG
Корейская
2011-2012
Неизвестно

Компания-разработчики MMO игр Naru Entertaiment собирается выпустить в сентябре месяце новую фентезийную многопользовательскую ролевую игру под названием Estar: Wars of Religion.
Estar: Wars of Religion
На текущий момент об этой игре известно очень мало информации. 

История данной игры расскажет нам о 2-ух враждующих расах, которые все время сражаются друг с другом. Две эти расы будут обитать на так званных летающих континентах. Разобравшись, оказалось, что это вовсе не континенты, а огромные летающие корабли под названием AMOS, на которых странствуют разные гильдии. 

Сталкиваясь в воздушных пространствах на своих кораблях, гильдии  будут проводить сражения друг с другом. По словам разработчиков, в игре будет система ночи и дня. Некоторые квесты будут открываться только в определенное время суток. Например, разработчики рассказали про миссию, которую придется выполнять с фонариком. Светом фонарика вам нужно будет отыскать определенные предметы.

Более подробной информации об игре пока что нет. Закрытое бета тестирование игры должно начаться где-то в сентябре 2011 года. Нам остается ждать игру Estar: Wars of Religion и надеяться, что игра будет действительно интересной.

Видео онлайн игры Estar: Wars of Religion


Другие обзоры онлайн игр:   Войны Русов Браузерная онлайн игра (Обзор) 
Официальный сервер игры  -  В разработке
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий