Гайд для начинающих игроков онлайн игры Седьмой Элемент

Гайд для начинающих игроков онлайн игры Седьмой Элемент

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатная

Седьмой Элемент.
Как лучше всего прокачиваться в игрушке Седьмой Элемент. Игра достаточно интересная и разнообразная и в этой теме мы напишем краткий гайд для начинающих игроков.
После того как вы создали персонажа вы появитесь в мире игры. Прокачка начальных уровней в игре идет достаточно быстро, именно поэтому до 15 лвл можно качаться как на мобах так и на квестах. Уже после 15 уровня более резонно будет прокачиваться на квестах, это будет быстрее и на этом вы сможете заработать хоть какой-то стартовый капитал. Тем игрокам которые покупают за реальные деньги игровую валюту ZZ, мы бы рекомендовали из всего ассортимента покупать только волшебные сундучки, поскольку из них можно достать стоящие вещи: ZZ шлем, ZZ броню, лунные слезы и многое другое. 

Оружие и амуницию лучше покупать на аукционе сразу точенную на +5. При покупке вещей точеных на +5 с аукциона в онлайн игре Седьмой Элемент обращайте внимание на соотношение цены и заточки. Вещи берите желательно зеленые, поскольку в них есть дополнительное место для камня, который дает рендомное свойство. Вещи лучше всего подбирать с статами которые нужны вашему герою. Например лучнику можно собирать свойства на дополнительную меткость, ловкость, скорость, уклонение, атаку. Воину можно собираться на урон, атаку, защиту, Оз и здоровье. Если вы нашли вещь с хорошими показателями для вашего героя то можете её постараться заточить на +5 и вставить кристалл I степени.
Если есть желание то в онлайн игре Седьмой Элемент можно заняться профессиями по добыче руды, растений или рыбной ловли. С таких профессий можно достать неплохие ресурсы, которые стоят по 100000 - 300000 тысяч. Как это сделать вы можете прочитать в этом гайде

С 40 уровней можно начинать собирать синий шмот на своего персонажа, конечно если вы не имеете лишних денег то лучше подождать до 45 -50 и тогда одеть героя в синьку. На 45 -50 уровне в вещи нужно вставлять кристаллы III степени, поскольку они могут дать хорошие дополнительные свойства.
Также не забывайте про карты, которые вы можете получать каждые 2 часа. Карты с нужными показателями для вашего героя вставляйте в свободные ячейки, желательно чтобы стихия карты и свободное место совпадали по классу: вода, огонь, дерево и т.д.
Желаем вам успехов в игрушке Седьмой Элемент.

Видео онлайн игры Седьмой Элемент
 

Другие обзоры и новости онлайн игр POINT BLANK . Конкурент Counter Strike 
Официальный сайт игры -   http://7souls.zzima.com/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий