Обзор браузерной онлайн игры Новая Эра

Обзор браузерной онлайн игры Новая Эра

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Новая Эра
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Пошаговая браузерная MMORPG игра Новая Эра очень сильно напоминает старый добрый браузерный проект БК. Основным отличием этой игрушки от Бк является огромный мир, и увлекательные битвы. Все сражения проходят на таких себе аренах.

В этой игре нету сотен панелек, которые все время мусолят глаза надписями блок\удар и т.д, а весь процесс сражений анимирован.
Новая Эра
 В бесплатной игре Новая Эра всего есть 6 рас: орки, тролли, гномы, люди, вампиры и эльфы. Учтите, что у каждой расы свои стартовые характеристики:


Люди
Орки
Тролли
Гномы
Вампиры
Эльфы
Сила
3
4
5
4
3
3
Ловкость
3
3
2
2
3
5
Удача
3
4
3
3
4
2
Сложение
3
4
5
4
3
3
Реакция
3
3
3
2
2
2
Мудрость
3
1
2
4
3
3
Интеллект
3
2
1
2
3
3

Из классов в онлайн игре Новая Эра игрокам будут доступны следующие варианты: Джагернаут, варвар, жрец, маг, рейнджер и мастер щита. Каждый из классов имеет еще и подклассы развития, например: класс варвар имеет следующие подклассы:
Новая ЭраНовая Эра
- 1 лвл Рубака .
- 2 лвл Гладиатор.
- 3 лвл Берсерк.
- 4 лвл Вождь.
- 5 лвл Жнец.

У каждого класса всего по 5 подклассов, каждый подкласс имеет свои требования и бонусы. Например, классу варвар для того чтобы стать гладиатором нужно выполнить следующие требования: достигнуть 11 лвл, иметь  сложение 22 , удачу 30 и силу 41, а также изучить некоторые особенные умения. Если вы выполните такие требования, то ваш персонаж получит такие бонусы:  ловкость + 6, сложение +9, удачу +6, защиту туловища +3 и защиту от магии полнолуния и рассвета +2.

В MMORPG игре Новая Эра вы повстречаете разных монстров и существ, начиная от скорпионов и заканчивая арахнидами, спектрами, скелетами и прочей нечистью.

Каждый из классов имеет свое древо умений. Сами же умения в игре делятся на 2 группы: классовые и общие.
Новая Эра
Классовые умения доступны всем персонажам данного класса. Общие умения доступны всем персонажам игры.

Всего в бесплатной MMORPG игре Новая Эра существует 30 уровней и на каждом левеле персонажу дают определенное количество очков для наделений на характеристики. Например при взятие 15 лвл вам дадут 17 очков для распределения на характеристики вашего персонажа.

Магия в игре представлена большой группой заклинаний, которые ваш персонаж может использовать  в сражениях. В многопользовательской игре Новая Эра вы найдете заклинания разных стихий и разной силы, начиная от шаровой молнии и заканчивая заклинаниями воскрешения, а также сильными групповыми заклинаниями, которые дают процентный эффект до окончания сражения.
Новая Эра
В браузерной игре Новая Эра существует 2 вида денег: талы и золотые талы. Простые талы вы можете получить после сражения с разными мобами и игроками. Золотые талы получаются только методом покупки за реальные деньги, или методом продажи вещей.

За талы вы можете покупать себе обмундирование, оружие. зелья и все прочее, что вам необходимо в бою.

В мире игры Новая Эра существует большой город, в котором находятся разные здания, такие как: рынок, арена, портал башня магии и т.д.
Новая Эра
В игре есть 8 разных типов боев: командный бой, хаотический бой, дуэль, бои во внешнем мире, бои за точки влияния, бои на бойне, бои за замок и ритуальные бои. В каждом из этих боев есть определенные цели, но в основном в каждом из боев основной целью является уничтожить вражеских игроков.
Новая Эра
Процесс сражения состоит из нескольких раундов, а каждый раунд имеет 2 фазы: фаза боя и фаза передвижения. В фазе передвижения игрок может перемещаться. В фазе боя вы с врагом обмениваетесь ударами. Всего на 1 раунд у игрока есть 10 очков ОД. Вот примерная стоимость действий:  шаг – 5 ОД, удар оружие одноруком – 5 ОД, удар оружием двуруком или выстрел из лука стоит  – 10 ОД, переодеть вещь – 10 ОД, поставить 1 блок – 2,5 Од.
Новая Эра
В игре Новая Эра каждый игрок может выучить разные профессии. Все профессии делятся на 4 следующие группы:  добыча, гильдия, выживании и ремесло. В каждой группе профессий имеются непосредственно сами профессии, которые вы сможете прокачивать.
Новая Эра
В принципе браузерная игрушка Новая Эра необыкновенная и увлекательная, всем любителям браузерных игр типа "бойцовский клуб" советуем поиграть.

Видео новой онлайн игры Новая Эра



Другие обзоры и новости онлайн игр: Класс: Шпион в сетевой игре Team Fortress 2 
Официальный сайт игры  -  http://nura.biz/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий