Auto Assault Обзор MMO игры о машинах (Проект закрыт)

Auto Assault Обзор MMO игры о машинах (Проект закрыт)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Auto Assault
MMOG
Английская
2006 - Закрыта
Бесплатная

Auto AssaultAuto Assault (Проект закрыт в 2007 году)
История игры Auto Assault начинается в 2054 году, когда на Землю обрушился метеоритный поток. Такой катаклизм привел к множеству мутаций среди людей. Те кто остался в живых и не подвергся мутациям, должен был бороться за выживание.
Мутанты агрессивно относились к людям. В свою очередь люди решили использовать химическое и ядерное оружие. Последствия были не утешительными, мало того что теперь весь рельеф стал похож на пустыню, да еще и от доз радиации, в мире появилось множество мутировавших созданий.
В игре Auto Assault существовали всего 3 расы: биомехи, люди и мутанты.
Биомехи специалисты по маскировки и тактике, также было 4 класса персонажей. Люди в свою очередь первоклассно обращались с любым видом оружия. Мутанты также не отставали от двух других рас, и с помощью своего измененного разума научились создавать и использовать новые технологии, которые для 2 других рас оставались неизвестными.
Auto AssaultAuto Assault
Что касается создания персонажа в игре Auto Assault, то тут был очень скудный выбор: создать прическу своему герою, подобрать лицо и несколько аксесуаров.
Правда если задуматься, то настройки персонажа в этой игре практический и не нужны были ведь вы, то и дело рассекали воздух на автомобиле. Каждую машинку можно было улучшить, добавив ей пушки, базуки, усилить характеристику и т.д.
В игрушке Auto Assault также было и PVP в котором вы могли померяться силами с другими игроками. В случае поражения вы нечего не теряли.
Также в игре существовал крафт, который позволял вам сконструировать разные предметы с ресурсов – металлолома. Что касается квестов, то их было достаточное количество. Одним минусом заданий, являлось их скудное разнообразие, а также достаточно легкое выполнение.
В игре Auto Assault все разрушалось, поэтому вы могли оторваться и разобрать в пыль пару деревушек.
Auto AssaultAuto Assault
Разработчики создали в игре чат в котором вы могли общаться с другими геймерами. Также непонятным оставалось отсутствия аукционов, что заставляло игроков торговать прямо в чате.
Простыми словами игрушка Auto Assault была увлекательна, но не слишком популярна и к сожалению из за этого проект был закрыт.

Видео онлайн игры Auto Assault


Другие обзоры и новости онлайн игр: LOCO online  
Официальный сайт игры  -   Закрыт
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

ах... как жаль, что закрыли....

Анонимный комментирует...

Да хотябы одиночку выпустили бы, Игра Exmachina по многу раз проходил , а это была бы вопще идеальная игра

Отправить комментарий