CCP объяснили цены в Кеш Шопе в игре Eve Online

CCP объяснили цены в Кеш Шопе в игре Eve Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
EvE
MMO Sci-Fi
Русская
2003
Абонплата

Разработчики игрушки Eve Online поделили все шоповские товары на такие группы: дешевые, средненькие, люкс ну и конечно эксклюзивные.  Убогий ассортимент товаров на сам момент открытия магазина разработчики признали ошибкой. Комплект одежды для бедных игроков теперь можно будет купить всего за 1 Plex. Средний комплект обойдется чуть дороже, и его цена составит 3-4 Plex. Товары клюк класса обойдутся игрокам где-то в 3 раза дороже за один предмет, чем за весь сет в предыдущего класса.
Среди уникальных товаров вы сможете найти известную вещь – монокль его цена будет составлять 68 долларов. По словам разработчиков, эксклюзивные товары типа монокля будут постоянно пополнятся, и их тираж будет строго ограничен, поэтому и цены будут на них не маленькие.
В магазине Noble Exchange как мы уже говорили можно купить разные категорией комплекты одежды. Один комплект состоит из 5 вещей: верх, низ, обувь, очки и верхняя одежда. Также игрок не сможет снарядить на своего пилота 2 одежки одного типа.
Товары можно будет купить и за ISK, но только если кто-то из других игроков их выставит на продажу. 
Что же будем, надеется, что игроки смирятся с такой политикой разработчиков и перестанут бунтовать в Sci-Fi игре Eve Online.

Видео MMO Игры Eve Online
 

Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Tanks Как разукрасить танк (Гайд, камуф... 
Официальный сайт игры  -  http://play.eveonline.com/ru/home.aspx
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий