Грани Реальности Обзор браузерной игры

Грани Реальности Обзор браузерной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Грани Реальности
MMORPG
Русская
2005
Бесплатная

Грани РеальностиГрани Реальности
Сегодня мы расскажем вам про популярную браузерную игру под названием Грани Реальности. Релиз игрушку состоялся еще в декабре 2005 года. На сегодняшний день игра достаточно популярная и имеет не маленькое количество фанатов.
По началу Грани Реальности позиционировала себя как игрушка в стиле фентези, но чуть позже разработчики сказали что эта игра включает в себя не только один стиль фентези, а и несколько других. Таким образом мы имеем что-то вроде солянки, есть доспехи и оружие эльфов, но самих этих созданий в игре нет, а гномы предлагают геймерам за скромную плату арендовать камеру хранения.
Грани РеальностиГрани Реальности
Животный мир игры также разнообразен. Бродя по миру игры вы не раз встретите разных зверей типа: медведей, тигров, туманных волков, опасных древних ящериц, пришельцев которых все называют алиенами, а также множество других существ населяющих мир игры Грани Реальности.
Единой сюжетной линии в игре просто нет, именно поэтому разнообразие сюжетов завлекает игроков в игрушку на долгие дни интересной игры. Среднее количество геймеров за день в игре составляет примерно 4 000 человек. Такая сумма вполне прилична для игр созданных отечественным издателем.
Игровой мир в игре Грани Реальности развивается только от действий игроков. В игре появились профессии, которые связаны друг с другом. Такая возможность дает игрокам более активно между собой взаимодействовать.
В игре есть специальные приемы, которые помогают игроку создавать собственную стратегию. Маги в игре Грани Реальности занимают места за рядом воинов и тем самым они избегают непосредственно прямого урона. А дальними ударами маги разбивают толпы врагов и сеют панику среди них.
Грани РеальностиГрани Реальности
У каждого персонажа есть 4 характеристики: Сила, Здоровье, ловкость и интуиция. Также каждый персонаж имеет 3 статистики: жизни, манну и энергию.
Бой в Грани Реальности происходит как и в других браузерных играх, но все же и тут есть изюминка. Вы выбираете место куда нанести удар противнику и какую часть тела защитить. Можно наносить сразу 2 удара, но тогда вы не сможете поставить блок.
В игре есть много локаций, среди них разработчики создали новые: остров покинутых песков, остров альенов, остров дыхания льда, и много других.
Игру Грани Реальности вы сможете запустить в браузере и это делает её очень доступной для игры в офисах на работе. Также вы можете качать своего персонажа кликнув мышкой 1 раз в 15 минут. Каждые 15 мин вы можете посылать вашего героя добывать ресурсы: золото, серебро, повышать свой лвл и уровень профессии. Всего в игре 15 профессий.
Грани РеальностиГрани Реальности
В игре Грани Реальности вы сможете купить за реал себе особую броню и редкое оружие. Администрация постаралась сократить разницу до минимума между простыми игроками и донаторами. Золото (валюта игры которая приобретается за реал) можно достать и в игре, артефакты вы сможете купить за серебро. То есть сильной разницы между донаторами и простыми геймерами не будет.
В игре есть система наставничества. Она создана для того что бы новичков максимально обучили всем аспектам игры. Каждый наставник за свою помощь получает артефакт под названием Штаны предводителя.
В игре Грани Реальности собрано все то, что принесет вам радость, расслабление и отвлечение от реальных проблем в жизни.

Видео онлайн игры Грани Реальности


Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий