Игра Star Wars Galaxies в декабре будет закрыта

Игра Star Wars Galaxies в декабре будет закрыта

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Star Wars Galaxies
MMORPG
Английская
2003(Закрыта)
Платная

Star Wars Galaxies
Star Wars Galaxies
Недавно была опубликована новость от LucasArts и Sony Online Entertainment про то что одна из старейших онлайн игр Star Wars Galaxies скоро прекратит свое существование. Сервера игры просуществовали около 8 лет, но они будут отключены  15 декабря 2011 года. Разработчики решили поставить точку в истории Star Wars Galaxies. В декабре в игре будет грандиозный ивент, которым закончится существование этой игры.
Фирмы LucasArts и Sony Online Entertainment также пообещали что все игроки не будут разочарованы поскольку как раз в конце декабря должна выйти новая серия Звездных Воин под названием - Star Wars: The Old Republic.
Разработчиком новых Звездных войн является фирма - BioWare. В новой онлайн игре все фанаты Star Wars Galaxies смогут увидеть мир Звездных Войн в новом более увлекательном свете, отправится в новые странствия и вновь оказаться в новых приключениях.
Джон Смедли глава компании Sony Entertainment утверждает что после выхода нового проекта Star Wars: The Old Republic почти все игроки из Star Wars Galaxies перейдут в новую игру ради изучения новых миров и вселенных, а следственно вливать деньги в проект больше не будет иметь смысла.

Видео многопользовательской игры Star Wars Galaxies

 

Другие обзоры и новости онлайн игрЗавтра стартует ЗБТ онлайн игры Hellgate London 
Официальный сайт игры - http://starwarsgalaxies.station.sony.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий