Bloody world браузерная онлайн игра (Обзор)

Bloody world браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bloody world
MMORPG
Русская
2005
Бесплатная

Bloody world
Данная браузерная MMO игра с первых минут захватывает игроков своими загадочными древними землями, в которых живут множество существ: эльфы, гномы, драконы, люди, орки, тролли и множество других существ.
Все эти существа не могли ужиться вместе, поскольку гномы были очень жадными и хотели во что бы то ни стало завладеть всеми богатствами, эльфы считали что они самая сильная и достойная для существования раса на планете, а орки сами по себе кровожадные и агрессивные существа которые уничтожают все другие расы.
Долго такая война не могла длится и поэтому лидеры рас решили подписать мирный договор. Но такое перемирие временное и война может возобновится вновь в любую минуту.

Bloody world
Всего в онлайн игре Bloody world вы сможете поиграть за 4 расы: Эльфов, людей, орков и гномов. У каждой расы есть свое место обитания, а также ряд расовых преимуществ и недостатков. Каждый персонаж обладает следующие характеристиками: сила, вёрткость, мощь, интуиция, жизнь, манна и разум.
Сила - повышает переносимый груз, а также силу ударов.
Вёрткость - повышает шанс уклонится от ударов врага.
Интуиция - повышает шанс игрока попасть по врагу который хочет уклонится, и понижает шанс что вы получите критический удар.
Мощь - повышает шанс нанести двойной удар, а также дает шанс пробить блок врага.
Жизнь - Количество пунктов жизни, который получает игрок за каждый лвл.
Разум - позволяет игроку использовать в боях различные свитки.
Манна - количество маг. энергии которую получает каждый герой с повышением лвл.
В игре также есть умения: парирование, меткость, умение защиты и владение холодным оружием, которые повышаются с повышением уровня героя. Также в игре есть и магические способности владение магией: смерти, жизни, порядка, хаоса и серой магии. Стоит сказать что у каждого героя есть и сопротивляемость к магии.

Bloody world
Онлайн игра Bloody world обладает системой наподобие профессий, которые прокачиваются при действиях в разных сферах: собирательство, кузнечное дело, заклинательство, охота, кожевничество, гладиатор, ведун и алхимия.
В игрушке Bloody world существует такая валюта: медные, серебряные и золотые монетки. Соотношение их следующее: 10 медных монет = 1 серебряная, 40 серебряных = 1 золотая. Золотые монеты можно покупать за реальную валюту и нужны они для покупки разных элитных вещей.
В игре также существуют гильдии которые называются сообществом, для того что бы новый игрок смог вступить в сообщество нужно внести некоторое количество золота. На 3 уровне у сообщества открывается хранилище, в котором можно хранить вещи набранные игроками в процессе игры. Сообщества могут объединятся в альянсы и совместными силами выполнять поставленные задачи. 
Bloody worldBloody world
MMORPG игра Bloody world имеет несколько видов боев: смешные бои, бои сообществ, один на один, стенка на стенку, бои с монстрами, расовые бои и калечащие бои. Предельный лвл в прокачке является 18.
В этой игрушке вы даже можете поженится.
В игре достаточно большие территории и переход с одной зоны в другую занимает время. Также в мире многопользовательской игры Bloody world игроки могут заняться торговлей, но для этого вам придется купить некую лицензию лавочника за 10 ил 20 золотых монет. Разница в том что за 10 монет вы сможете торговать только в онлайне а за 20 ваш персонаж будет продавать предметы даже если вы выйдете из игры.
В общих чертах браузерная игра Bloody world достаточно неплохая.

Видео браузерной MMORPG игры Bloody world


Другие обзоры и новости онлайн игрАнонсирована Новая MMORPG игра Fortune Online 
Официальный сайт игры -  http://www.bloodyworld.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий