Обзор бесплатной MMORPG игры Dragon Fable

Обзор бесплатной MMORPG игры Dragon Fable

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dragon Fable
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Dragon Fable
Dragon Fable – браузерная бесплатная анимационная онлайн MMORPG игра. Начать игру можно уже сейчас для этого требуется лиш наличие интернета и веб браузера. С помощью специального платного Амулета Дракона в игре можно открыть дополнительные (уникальные территории) и приобрести множество сильных предметов.
Сражения в онлайн игре Dragon Fable пошаговые. Убивая монстров и выполняя квесты персонажи получают золото и опыт. Мобы для сражения подбираются под уровень вашего персонажа, а также учитывается уровень локации. Для облегчения боев в онлайн игре Dragon Fable вы можете взять с собой питомца, который поможет вам в сражениях.
Для битв в Dragon Fable очень важно знать, что все атаки имеют определенные стихии: Природа, Вода, Энергия, Бекон, дерево, лед, яд, огонь, серебро, ветер, свет, тьма, природа, камень, болезнь и метал. Соответственно вся броня имеет определенное сопротивление к разным стихиям. Поэтому для сражений с разными монстрами стоит учитывать их сопротивляемости (слабые характеристики).
Dragon FableDragon Fable
С каждым новым уровнем в онлайн игре Dragon Fable персонаж получает по 5 очков наделения на одну из трех характеристик: Сила, Интеллект и ловкость. Характеристики можно распределить за 1000 золотых.
В браузерной MMORPG Игре Dragon Fable существует множество экипировки, которую можно выбить с монстров или получить выполняя квесты. Все экипируемые предметы имеют характеристики, которые влияют на резисты вашего персонажа. Также экипировку можно улучшать, но есть один важный нюанс без Амулета Дракона вы не сможете одеть фиолетовую экипировку.
Всего в онлайн игре Dragon Fable существует 2 типа монет:  монеты и золото. Монеты покупаются за реальные деньги и нужны что бы приобрести разные вещи в магазине доната. Золото добывается в сражениях с монстрами и выполнением заданий.
Игроку в онлайн игре Dragon Fable будет доступно всего 3 класса персонажей: Маг, Разбойник и Воин. Всем умениям герои обучаются автоматически.
Dragon FableDragon Fable
Также стоит упомянуть, что в игре существуют БИТВЫ ТИТАНОВ, это эпические битвы с очень сильными противниками, для таким битв доступны дополнительные классы персонажей.
В конце обзора хотелось бы сказать что онлайн игра Dragon Fable хоть и браузерная но довольно таки интересная, один единый минус игры это то что без Амулета Дракона довольно таки трудно играть.

Видео браузерной онлайн игры Dragon Fable

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий