Age of Empires Online обзор ожидаемой онлайн игры

Age of Empires Online обзор ожидаемой онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Age of Empires
MMORTS
Английская
2011
Бесплатная

Сегодня мы вам поведаем о разрабатываемой MMO стратегии Age of Empires Online.

На текущий момент игра находиться на стадии разработки, а разрабатывает этот грандиозный проект компания Robot Entertaiment. Дата выхода игры запланирована на 2011 год, метод распространения будет полностью на бесплатной основе, но еще рано что то утверждать все может измениться.
Age of Empires Online
Age of Empires Online это продолжения линейки популярных игр Age of Empires, но как вы заметили игра будет рассчитана только на пользователей с интернетом. Стоит подчеркнуть, что игрушка сохранила все самые лучшие аспекты жанра своих предшественников.

Столицы Age of Empires Online буду жить и развиваться, даже если игрок находиться в оффлайне. В игре будет возможность выполнять квесты вместе с другими игроками единовременно. Также в игрушке будет доступна развитая система торговли и множество разнообразных игровых уровней, что даст вам возможность ускорить темп развития своей Империи. В игру Age of Empires Online будет встроена система Microsoft Windows – Live, а это должно помочь многим игрокам.
Age of Empires OnlineAge of Empires Online
В этой игре игроки смогут выбрать одну из 4 цивилизаций для развития. На сегодняшний день известно, что в игре точно будут Греки и Египтяни, на счет других наций нам пока что ничего неизвестно, но всего скорей это будут: персы и кельты.

В игре Age of Empires Online будут существовать специальные здания, которые возможно построить только в Столице. Эти спец. здания создают улучшения и усиливают всех юнитов и укрепляют простые здания.
Age of Empires OnlineAge of Empires Online
Кроме уникальных зданий усиливающих воинов и строения, вашей Империи будут доступны уникальные виды брони и оружия. Уникальную Экипировку можно будет достать выполняя квесты.

Помимо зданий и экипировки будет древо технологий с 3-я ветками развития: экономическая, военная и вспомогательная. В каждой ветке будет множество талантов, которые могут усиливать ваши войска и укрепить экономику и здания.

Все Юниты в игре будут поделены на 3 типа: Боевые, Гражданские и Здания. На данный момент известно о довольно малом количестве юнитов которые будут доступны в игре.
Age of Empires OnlineAge of Empires Online
К категории гражданских юнитов относятся: Священники и горожане. В состав боевых юнитов входят: Гипаспиты и разведчики. А из зданий нам известны лишь: Склад, Аванпост, Бараки и обыкновенные дома. Это малейший список юнитов из известных нам по сей день, но при релизе Age of Empires Online мы узнаем намного больше.

Видео онлайн игры 



Подводя итог я могу сказать что онлайн игра Age of Empires Online должна стать еще одним шедевром в мире MMO индустрии. Уникальность и бесплатный доступ к игре делает игру довольно привлекательной.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Force of Arms
Final Fantasy XI
Gekkeiju Online
Gladiatus
Официальный сайт игры -   http://ageofempiresonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий