PLANEWARS Аркадная браузерная игра (Обзор)

PLANEWARS Аркадная браузерная игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PlaneWars
MMOArcade
Русская
2011
Бесплатная

PLANEWARSPLANEWARS – новая 3D аркадная браузерка про космические корабли, сражения и полеты на них.  Игра на русском языке бесплатна не требующая скачивания клиента.
Действия игры проходят в далеком будущем когда Земля уже была покинута, людей на ней почти не осталось и все нажитое превратилось в прах. Но после этого люди вернулись на родную планету которая стала Центром вселенной.
Приступим к созданию персонажа в онлайн игре PLANEWARS! В начале игры нам дают выбор между 2-умя фракциями: вольными  Анархистами и жестокой воинственной Империей, но в игре существует и третья фракция Пиратов. Вступить в фракцию пиратов не так уж и легко, звание пират нужно заслужит.
PLANEWARSPLANEWARS
Сам геймплей игры PLANEWARS довольно прост, вам нужно летать на корабле по космосу, планетам и другим увлекательным местам и уничтожать противников, получая за это деньги  и славу. За деньги в PLANEWARS вы сможете улучшать и покупать новое оборудование кораблю, тем самым делая его сильнее.
Разновидностей оружия в игре предостаточно: ракеты, энергетическое оружие, пушки и минные плантеры. Основной доход в PLANEWARS будет идти за уничтожение противников, и запомните чем сильнее противник тем больше прибыли вы получите за его уничтожение.
В PLANEWARS на данный момент доступно 4 арены и 2 фракции людей. Но в дальнейшем планируется создание инопланетных рас.
PLANEWARSPLANEWARS
Чем же может привлечь PLANEWARS? Ответ прост это первая онлайн игра в таком жанре да еще и в браузере. Довольно удивило и то что играя в браузере у игры есть музыка, саундтреки которые мы можем сами выбирать и переключать (музыка стиля экшн  Sci-fi) .


Видео онлайн игры PLANEWARS 



Подводя итог можно сказать что игра довольно привлекательная и наголову выше своих 3D браузерных конкурентов. Игра еще на стадии тестирования, но уже вполне играбельна.

Другие обзоры онлайн игр: Evony Online обзоры браузерной онлайн игры
Dreamlords The Reawakening обзор онлайн игры
Официальный сайт игры  -  http://www.planewars.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий