Обзор новой MMO Action игры Darkspore

Обзор новой MMO Action игры Darkspore

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Darkspore
MMO Action
Русская
2011
Бесплатная с ограничениями

Darkspore
Darkspore
Люди агрессивные существа и так уж получилось что мы всегда в онлайн играх хотим сражаться, драться, убивать монстров и других существ. Компания Maxis, которая всем известна как разработчик веселых и довольно мирных игр, решила выпустить новую более агрессивную онлайн игру под названием Darkspore.
В этой игрушке мы будем как и в спорах богом ДНК. Тут мы сможем управлять разными цепочками ДНК, выращивать части тела. 

Некая раса Crogenitors разработала новый вид ДНК, но как всегда опыты вышли из под контроля и породили новых существ Darkspore. Эти новые монстры достаточно сильные и опасные, почти сразу они захватили всю галактику и уничтожили все другие расы. Вы проснетесь на космическом корабле в крио камере в теле Каргенита и там то вы начнете создавать существ для борьбы с захватчиками.
В общем MMO Action игрушка Darkspore сделана очень в интересном стиле. Разработчики осознали то что в игре Spore геймерам был интересен процесс создания персонажа, а не сам геймплей, поэтому в новой онлайн игре Darkspore процесс создании вашего уродца будет куда обширней и увлекательней.
DarksporeDarkspore
Всего вы сможете открыть 25 разных героев, но при этом в сражение управлять можно будет только одним. Каждый ваш монстров будет иметь 5 различных генотипов и относится к одному из 3 классов.
Каждого героя в онлайн игре  Darkspore вы сможете одеть: отрастить новые пару щупалец, изменить размеры отдельных частей тела и т.д. всех ваших монстров можно будет собирать в группки по 3 существа, также между ними вы сможете переключаться с помощью одной кнопки. Если враги убьют всех 3 ваших монстриков то вам придется переигрывать уровень.
Геймплей игрушки Darkspore рассчитан на совместную игру поскольку одному бегать и валить толпы монстров будет не интересно. В игре не будет поблажек, то есть если на вас летит сотня - другая монстров отбивайтесь заклинаниями и другими возможными способами. Все раунды в игрушке будут в виде коридоров, по которым вы будете бродить и валить сотни врагов, в конце коридора вы встретите босса и если вашей троицы удастся его завалить, то вы пройдете раунд. В боях с боссами главное пережить их атаки.
DarksporeDarkspore
В группе играть в Darkspore будет куда веселей и интересней. Боссы очень гадкие существа, поскольку они очень живучие и толстошкурые, а также, всегда имеют 10 – 20 грязных трюков и в одиночку вам просто не устоять перед ними. Кроме всего в команде вы можете лечить друг друга или организовывать совместные атаки.
Пока что в MMORPG игре Darkspore остается одна загвоздка - «где же балансировка в PVP?» поскольку в игре нет нормальной системы рангов, игроки в сражениях PVP попадают с разными по силе оппонентами и соответственно или легко побеждают или падают замертво. Будем надеется что разработчики обратят на этот небольшой минус игры Darkspore внимание и придумают что-то сбалансированное. 
Сами персонажи выглядят в игре классно, но пейзажи оставляют не настолько хорошее впечатление. В остальном же придраться нет к чему.



Сама игра бесплатная, но для того чтобы открыть все режимы и части тел придется купить ключик.

В общем новая многопользовательская игра
Darkspore получилась классно и прикольно, будем надеется что выйдет и вторая часть игры под названием Darkspore 2.
Видео MMO Action игры Darkspore


Другие обзоры и новости онлайн игр Виртономика Обзор экономической онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://darkspore.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий