Обзор бесплатной онлайн аниме игры Elsword

Обзор бесплатной онлайн аниме игры Elsword

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Elsword
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Онлайн игра Elsword не только визуально похожа на проект Grand Chase да и по духу напоминает его. Кроме внешнего однообразия этих двух игр, основные герои данных проектов также очень похожи, но тем не менее они имеют и уйму отличий. 

Стоит подчеркнуть, что в MMORPG игре Elsword присутствует очень увлекательный и забавный сюжет.
Elsword
В самом начале игры вам предстоит сделать выбор между 3 разными героями: Аиша, Рена или Эльсворд. Также, в будущем вы сможете разблокировать и остальных героев. 

Квесты в этой игре будут открываться по мере того, как будет развиваться ваш персонаж. Миссий для прокачки вполне хватает, и вы никогда не будете чувствовать недостатка в заданиях. 

Кстати, за каждую выполненную миссию в многопользовательской игре Elsword вы будете получать неплохие вознаграждения. Очень классной особенностью этой игры является то, что некоторые миссии пересекаются одна с другой и таким образом вы экономите время на прокачку персонажа. 

Управление в игрушке Elsword достаточно простое и разобраться в нем не составит труда. Передвигается ваш персонаж может с помощью кнопок со стрелками, а удары и кнопки действия активируются клавишами X и Z.
ElswordElsword
Также как и в других играх, тут вы сможете открывать и изучать навыки для своего персонажа. Все навыки в игре созданы в виде древа. При получении нового уровня ваш герой будет награжден 2 очками для наделения на скиллы. Использовать умения можно с помощью кнопок ADSF. 5 скилл поинтов дают вам право разблокировать следующий уровень. 

Урон наносимый умениями, очень сильно возрастает с повышением лвл скилла, при этом количество манны для использования умения остается прежним. 

Территории в бесплатной многопользовательской игре Elsword : 

Попав в мир игры вы сможете путешествовать по разным уголкам мира ELsword. Для того что бы войти в испытания, которые раскиданы по всему миру игры, вам нужно иметь определенный лвл. Разные испытания имеют разные трудности, некоторые тяжелые этапы могут открываться только после того как вы пройдете более легкие.
ElswordElsword
Локации игры очень похожи и напоминают карты с игр Draconica и Maple Story

Конечно же в Elsword есть и небольшой недостаток, всем игрокам нужно будет проходить через одни и те же зоны множество раз.

Что касается озвучки и графики игрушки Elsword, то тут нужно радоваться, поскольку играя в эту игру вы услышите множество первоклассных звуковых эффектов, а также встретите уйму графических эффектов, которые будут радовать глаз. 

В итоге, Манга-стиль делает проект Elsword достаточно красочным и живым.
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Нормик так...

Отправить комментарий