World of Tanks Какие модули устанавливать в первую очередь СТ, ЛТ, ТТ, САУ, АРТ САУ.

World of Tanks Какие модули устанавливать в первую очередь СТ, ЛТ, ТТ, САУ, АРТ САУ.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Игра мир танков развивается и собирает все больше поклонников со всего мира. В этой статье мы расскажем вам, какие из модулей нужно улучшать в первую очередь.  Потому что модули для танков открываются за определенное количество опыта и часто игроки не знают с чего начать с гусениц или с башни.
И так для начала вам нужно определиться, какую именно роль вы отыгрываете для вашей команды в онлайн игре World of Tanks. Если вы светляк и ваша основная задача в команде подсветить врагов для артиллерии и других танков, то вам лучше всего сначала ставить мотор и гусеницы. У легких танков очень большая скорость перемещения и это их преимущество, поэтому устанавливать новую башню и орудие на легкий танк  в первую очередь при этом жертвуя мотором и гусеницами – глупо, поскольку медленный светляк даже не доедет до вражеской артиллерии. Но перед всем этим нужно улучшить модуль связи, поскольку без него ваш свет могут и не увидеть.
World of Tanks Исследования World of Tanks Исследования
Если в MMO игре World of Tanks вы играете за средний танк, то лучше всего установить те модули, которые отвечают стилю вашей игры. Другими словами если вы часто ездите в раш, то вам следует начинать улучшения вашего танка с ходовой системы, это даст вам маневренность и скорость в сражениях.  Если же вы предпочитаете ездить за тяжелыми танками и поддерживать атаку, то вам следует начинать улучшение своего среднего танка с установки новой башни и орудия, такое улучшение поможет наносить более сильный урон по вражеским танкам и повысит прочность вашей башни.
Тяжелым танкам игры World of Tanks нужно начинать улучшения с установки новых модулей башни и орудия. Поскольку скорость и мощность двигателя может и подождать до следующего набора опыта.
World of Tanks Исследования World of Tanks Исследования
Для пт – сау игрушки World of Tanks в первую очередь из модулей однозначно нужно ставить оружие, поскольку эти машины способны разбирать врагов на металлолом за пару выстрелов. Улучшать двигатель и гусеницы в первую очередь не рентабельно, поскольку пт-сау отстреливаю врагов с далека, ну а если враг заедет к вам с тыла, то и улучшенный двигатель и гусеницы вас скорей всего уже не спасут.
Артиллерии в первую очередь из модулей нужно устанавливать оружие поскольку они зачастую стоят на мести  и отстреливают врагов на очень дальних расстояниях. Именно поэтому установка ходовой и двигателя для арт-сау может подождать. 

Видео онлайн игры World of Tanks


Другие обзоры онлайн игр:  Aion 2.5 Новое обновление онлайн игры Аион 
Официальный сервер игры -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий