W.E.L.L. Превью ожидаемой MMORPG игры (Заморожен)

W.E.L.L. Превью ожидаемой MMORPG игры (Заморожен)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
W.E.L.L. online
MMORPG
Русская
Заморожен
Неизвестно

W.E.L.L. online
Сегодня мы расскажем все что известно на сегодняшнее время про новую многопользовательскую онлайн игру под названием W.E.L.L. online.
W.E.L.L. online
Мир этой игры должен быть очень большим и в нем вам будут встречаться много увлекательных заданий. В этом мире цениться решимость, желание и умение находить компромиссы с окружающими вас игроками. Сюжет игры обещает быть очень интересным и поделенным на несколько частей. Вселенная игры будет очень похожа на нашу, но все же в ней будет магия.

В игре W.E.L.L. online будет всего 7 разных рас: люди, тэнки, калебра, цверги, ящеры, аррауны и сиды.

Люди - в этой игре имеют среднее телосложение, рост и светлую кожу. Особенности человеческой расы – уникальная возможность воспринимать все новое.  

Цверги очень маленькая по размерам раса. Они похожи на живые кристаллы у которых на теле много разных вкраплений из драгоценных металлов. Уникальная возможность этих существ заключается в том что они с помощью драгоценных камней могут менять свои характеристики, то есть наносить урон врагу или лечить себя.
W.E.L.L. onlineW.E.L.L. online
Раса тэнки в MMORPG игре W.E.L.L. online представлена в виде людей птиц, у которых есть крылья и голова вороны. Раньше эти создания летали, но со временем эта способность была потеряна. 

Раса сидов в онлайн игре W.E.L.L. online самая загадочная они очень тесно связаны с магической сущностью мира.

Раса Арраунов представлена в виде очень высоких и худых созданий, у которых 4 руки. Одно время раса арраунов занимала центральный район Атрейи, но внезапные перемены климата заставили эту расу пойти на юг материка и поселится там.

Ящеры в игре W.E.L.L. online самая сильная в физическом плане раса. Все представители этой расы имеют широкие плечи и мощную желтую чешую. Также у них есть хвост, и в битве они извергают огненное дыхание. Уникальная способность этих существ – принимать облик другого существа в игре. 

Калебра самая молодая раса в игре. Особое умения калебрианцев заключается в возможности превращаться в животных (волков и тигров).
W.E.L.L. onlineW.E.L.L. online
В этой игре присутсвует PVP составляющая, а также множество профессий. Вы можете стать детективом, пограничником или вступить в любую другую организацию или же создать ее сами. Каждая организация имеет особые привилегии. Например, наемных игроков убийц будут ловить игроки детективы, а это придает игре интерактивности и динамичности, ведь все действия и задания в игре выполняют игроки и задание одного игрока является антизаданием (провалом задания) для другого. И таких карьер множество, а это открывает нам широкий доступ к возможности выбора действий.

Про сам геймплей говорить еще рано, потому что данный проект пока приостановлен, но возможно еще подниметься на ноги. Нам остается только ждать и надеется что игра будет стоящей.


Видео онлайн игры W.E.L.L. online

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий