Аллоды онлайн. Класс жрец у всех фракций

Аллоды онлайн. Класс жрец у всех фракций

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды онлайн
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Аллоды онлайн. Описание класса жрец у каждой фракции.
Аллоды онлайн. Класс жрец
Жрец – основное занятие такого класса в Аллодах онлайн лечение, собственно именно этим он и занимается, находясь в группе с другими игроками. Также у такого класса есть некая особенность под названием «аспект». Данное умение позволяет жрецу пользоваться различными магическими заклинаниями, и с их помощью повышать свою эффективность.

Аспект милосердия дает способности в лечение. Аспект силы – отвечает за удары, которые наносит ваш персонаж. В бою жрец игры Аллоды онлайн легко переключается между многими аспектами. Жрец пользуется старшим и младшим исцелением. Младшее исцеление используется жрецом достаточно часто. Такое лечение повышает регенерацию на протяжении определенного времени или просто снимает с товарища негативные эффекты от яда и т.д. Старшие лечение используется, раз за пару минут, оно способно залечить раны целого рейда или вылечить группу.
Аллоды онлайн. Класс жрецАллоды онлайн. Класс жрец
Священник – служитель Церкви Света, стоят под флагом Кании. Основное задание таких служителей в мире Аллоды онлайн рассказывать про идеи Света, и помогать немощным и больным.  Но в случае войны священник вместе с остальными защитниками Кании становятся грозной силой. В большинстве подразделений находится место и для священника. Особенность канийского священника некий щит который способен выдержать определенное количество повреждений.
Аллоды онлайн. Класс жрецАллоды онлайн. Класс жрец
Капеллан в игре Аллоды онлайн – после ухода в мир иной Тенсеса, эльфы еще с большим уважением отнеслись к религии Света. Жрецы эльфов называются капелланами. Расовая особенность некое заклинание, с помощью которого противник теряет определенное количество манны, или жизни.
Аллоды онлайн. Класс жрецАллоды онлайн. Класс жрец
Политрук – Новинка в военной силе Хадаганской армии. Основное задания таких обитателей игры Аллоды онлайн – лечить и воскрешать  своих братьев.  Кроме всего они должны следить за порядком в мощной армии хадаганцев, вдохновлять воинов и карать дезертиров и отступников. Особое умение у политруков – боевой кличь, который дает уверенность всем воинам союзников в их силе и доблести – они становятся неуязвимы к любым заклинаниям магии контроля на протяжении 10 секунд. Повторять такой кличь можно каждые 3 минуты.
Аллоды онлайн. Класс жрецАллоды онлайн. Класс жрец
Настоятель игры Аллоды онлайн. Жрецов Восставших называют – Настоятелями. Сами они атеисты которые изучают магию Света в мире Сарнаут. Ритуалы, обеты, епитимии все это касается Настоятелей, которые относятся к таким вещам крайне серьезно. Особенность таких классов в возможности поднять себе мудрость на недолгое время.

Видео онлайн игры Аллоды онлайн
 

Аллоды онлайн игра интересная и красочная. Местами  правда начинает надоедать долгая и нудная прокачка героя, но это все мелочь по сравнению с самим геймплеем игры.

 Другие обзоры онлайн игр: Аллоды (Allods) 
Официальный сайт игры -  http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий