Jade Dynasty Теперь игроки смогут стать Стражами

Jade Dynasty Теперь игроки смогут стать Стражами

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jade Dynasty
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

На официальном сайте игры Jade Dynasty 25.02.2011 появилась интересная информация от разработчиков.
Ниже мы дословно расскажем, о чем шла речь.
Теперь у каждого из игроков мира Jade Dynasty будет шанс поучаствовать в развитии и улучшении игрушки. С 25.02.2011 начинается набор в «Стражи».
«Страж» - это некий игровой альянс, который будет представителем администрации в мире игры. В задачи «Стражей» будут входить следующие обязанности.
- «Стражи» должны будут набирать игроков с низкими уровнями в альянс, в котором игрокам будут объяснять игровые  особенности. Тут могут даже рассказать план как быстро получить 90 лвл. Далее на 90 лвл игрок либо сам становится стражем, либо его просто исключают из альянса.
- Также кроме обязанностей помогать новеньким игрокам «Стражи» Jade Dynasty должны будут смотреть за порядком, о всех нарушителях должны будут докладывать администрации.
- В «Стражи» будут набирать только самых достойных и ответственных игроков.
- «Стражи» игры  Jade Dynasty будут иметь специальный статус в службах поддержки геймеров. Сообщение от «Стражей» будут рассматриваться администрацией в первую очередь. В ближайшем будущем разработчики планируют расширить возможности «Стражей», дав им права самостоятельно разыскивать нарушителей закона и наказывать их.
С такими возможностями любой игрок Jade Dynasty может сделать игру более увлекательной и интересной.

Видео онлайн игры Jade Dynasty


Официальный сайт игры  -  http://jd.mail.ru/
   
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий