Fiesta Online Обзор онлайн MMORPG игры

Fiesta Online Обзор онлайн MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fiesta
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Сегодня мы хотели бы поговорить про мало известную, но зато далеко не последнюю игру Fiesta Online. Относится эта игра к разделу MMORPG игрушек. По статистике в ней зарегистрировано более 2 миллионов игроков со всего земного шара.
Fiesta Online
Игрушка бесплатная, поэтому в неё могут поиграть все желающие. Сейчас Fiesta Online доступна и для игроков Европы, правда, локализирована она только на немецкий и английский язык, а вскоре будет готова на французском и испанском языках.

Среди особенностей игры следует подчеркнуть следующие: 

- Графика в игре 3D и подобрана она прямо из комиксов. Такая визуальная картинка оставляет хорошее впечатление у геймеров об игре.

- В игре Fiesta Online есть специальная возможность развития персонажа. Всего разработчики создали 4 класса. Классов маловато, но для такой игры вполне хватает. 

- Скучать вам тут не придется, поскольку PVE и PVP контенты тут проработаны на ура. 

- Квестов в мире игры очень много. За выполнения миссий вы будете награждаться разными призами, такими как игровая валюта, опыт и многое другое. Кроме всего в Fiesta Online встречаются квесты для группы игроков.
Fiesta OnlineFiesta Online
Если вы хотите интересной и слаженной игры, то вам нужно вступить в гильдию. 

Мир в игре Fiesta Online большой и загадочный, а степень детализации объектов на высоком уровне. 

Во вселенной этой игры вам встретятся огромные грибы под названием "Minihouses". В них вы сможете отдохнуть восполнить свою жизнь и духовную силу. Minihouse можно самостоятельно оформить и создать жилье подходящее для вашего героя.

Что касается передвижения, то вы сможете купить такое приспособление как Mover – это устройство или животное, которое будет вас перемещать по территориям игры Fiesta Online.

В Fiesta Online все игроки могут стать продавцами и открыть свой собственный магазин, в котором можно как продавать, так и покупать различные предметы. Такая возможность позволяет игрокам взаимодействовать между собой.
Fiesta OnlineFiesta Online
Оружия в игре Fiesta Online предостаточно, также его можно улучшать. Для того что бы улучшить оружие вам понадобятся специальные лицензии с помощью которых вы можете повысить урон против конкретных видов врагов. Оружие можно улучшить максимум 3 раза.

Игра Fiesta Online на любителя, для того что бы узнать подходит она вам или нет, нужно скачать клиент игры и провести в ней пару часов. 

Видео онлайн игры Fiesta Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: OverKings обзор бесплатной онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://fiesta-online.gamigo.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий