Emil Chronicle Online , MMORPG игра (Обзор)

Emil Chronicle Online , MMORPG игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Emil Chronicle
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Emil Chronicle OnlineEmil Chronicle Online
Сегодня мы расскажем вам про интересную игрушку под названием Emil Chronicle Online. Данная игрушка относится к фентезийной MMORPG. Это японская разработка, поэтому, наверно о супер скоростной динамике игры можно вам и не рассказывать.
Как только вы заходите в игру и создаете персонажа вы сразу появляетесь в мире Акрония. Ситуация в землях Акронии достаточно накаленная. За власть воюют три расы это: демоны, люди и ангелы. У вас будет выбор за какую из сторон вы будете воевать: ангелов, демонов или же за людей.
Основная причина войны это ресурсы. Началось все из-за людей, которые вычерпали все ресурсы из Земли и в поисках новых разворошили Ад и Рай. Само собой такое поведение людей очень не понравилось обитателям Рая и Ада. Тут та и началась кровожадная война.
 Игрушка Emil Chronicle Online имеет ряд особенностей, которые следует отметить:
Вы сможете начать играть одним из 12 классов доступных в игре. В свою очередь классы поделены на такие подгруппы: маги, крафтеры и воины.
В игре есть, питомцы, которые могут вам помогать в ваших странствиях. В мире Emil Chronicle Online опасность ждет игрока на каждом шагу тут и пригодятся в помощи питомцы, которые вас будут защищать.
Emil Chronicle OnlineEmil Chronicle Online
Система марионеток позволит вам создать некого клона который будет сражаться вместе с вами. Марионетка способна качать вашего героя в то время когда вы сами оффлайн.
В игре Emil Chronicle Online есть и PVP сражения, баталии Realm vs Realm представлены в виде драк между 3 разными фракциями. Разработчики продумали все для того что бы низкоуровневым игрокам было комфортно, именно поэтому хай лвл не смогут биться в тех же зонах в которых разбираются нубики.
Также есть возможность которая дает шанс превратить вашего героя в оружие, которое смогут использовать ваши товарищи и другие игроки.
Игрушка  Emil Chronicle Online увлекательная и понравится многим, поэтому не теряйте время и приступайте к игре.

Видео онлайн игры Emil Chronicle Online


Другие обзоры и новости онлайн игр:World of Warcraft Интересные данные о игре 
Официальный сайт игры  - http://eco.runup.com.sg/en/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий