Craft of gods Обзор онлайн игры

Craft of gods Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Craft of gods
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Craft of gods
Онлайн игра Craft of gods это MMORPG c 3D графикой, основанная на мифологии славян. Вся игра проходит в мире Аквилион, в которой насчитывается более 25 разных локаций, а также множество неизвестных мест. В игре вы встретите множество врагов и еще больше дел, которые предстоит завершить нашему герою. В мире Аквилион существуют болота и леса, широкие степи и пустыни, холодные равнины и ледяные горы, а также магический лес и прочие фантастические места.
Craft of gods
Что касается мира монстров в онлайн игре Craft of gods, то их насчитывается более 70 экземпляров. К ним относятся драконы, змеи, русалки, все эти существа не обыкновенно злые, и хотят вас погубить, поэтому держите ухо востро.
Craft of godsCraft of gods
По миру передвигаются пешком или же просто передвигаются на разных животных. А животных, которые подвергаются процессу седлания в мире онлайн игры Craft of gods - очень много. У каждого из них свои бонусы кто-то быстрый кто-то медленный.
Подземелья в игре Craft of gods есть на каждой локации, в которых обитают невиданные темные силы. И пройти через них удается далеко не всем. В мире существует уйма локаций, на которых вы сражаетесь с представителями иных фракций. Все игроки сражаются за свою фракцию и по мере битв зарабатывают честь, и если у тебя действительно большие заслуги, то боги признают тебя героем и дают часть своей силы. Но будь осторожен, ведь все из игроков стремятся заполучить этот статус и силу богов себе.
Craft of godsCraft of gods
Особенности игры Craft of gods. Кроме большого мира и множества подземелий с разными страшными и сильными тварями тебя ждет более 20 000 разных вещей и предметов в игре Craft of gods. Легендарное оружие спокойно может трансформироваться и видоизменятся.
Рас в игре насчитывается 5 и у каждой из них есть своя локация, с которой он начинает. Кроме этого вы окажетесь вязаным в борьбу одной из двух сторон. Также не зависимо, за какую расу вы играете, у вас будет возможность выбрать одну из сторон.
Общение между игроками на высоком уровне в игре есть кланы, общины, и военные союзы. Также есть возможность построить собственное здание.
Craft of godsCraft of gods
Craft of gods насчитывает 8 ремесел, и большое количество нужных для этого ресурсов. Вы можете создать более 1500 разных предметов. Стоимость товаров в разных частях мира разная.
В игре разработано и PVP. Меряясь силами с врагами, вы также можете захватывать сооружения, за которые можно получить статус полубога. Персонажи в игре могут влиять на погоду.
В мире игры Craft of gods - 14 уникальных боевых и магических веток, которые можно комбинировать.

Видео онлайн игры Craft of Gods 

Игра Craft of gods очень интересная и легко заинтересует новичка. Если вам нравятся игра подобного рода, то вполне возможно, что и данный проект подарит вам уйму приятно проведенного времени.

В 2012 году игра была закрыта.

Другие обзоры онлайн игр: Runes of magic Все про ПВП
Повелители Драконов
9 Драконов
Runes of magic обновление 
Официальный сайт игры -  http://craftofgods.eu/ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий