Состоялся релиз Metal Gear Online

Состоялся релиз Metal Gear Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Metal Gear Online
MMOFPS
Русская
2015
Платная

Наверняка многие поклонники игр серии Metal Gear Solid уже успели поиграть в однопользовательскую PC версию Metal Gear Solid 5 Phantom Pain и в ее скромный мультиплеерный режим. Спустя четыре месяца после релиза проекта, состоялся релиз онлайновой версии данной игры для PC.

Начиная с 20 января 2016 года, каждый из владельцев игры MGS V: TPP получил возможность попробовать командные бои, в которых нужно сражаться против реальный игроков. В онлайн сражениях могут принять участие до 16 человек.
Разработчики отмечают, что хоть MGO и является придатком для MGS, это не означает, что за онлайновой версией никто не будет смотреть. Metal Gear Online будет получать регулярные обновления с новым косметическим и геймплейным контентом.

За непродолжительное время игры в MGO мы выяснили, что проект имеет свои изъяны. Например, микрофон в игре всегда активен и его невозможно выключить в настройках игры (лечится отключением микрофона физически или программно), а поэтому готовьтесь слушать каждого игрока и все, что у него происходит в доме.

На сегодняшний момент в MGO есть несколько карт, три игровых класса, прокачка персонажа, и около дюжины игровых режимов, а также возможность настроить уникальный вид для своего героя.


Сайт игры  -  http://www.konami.jp/mgs5/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/287700/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий