В Ark: Survival Evolved появились тыквы, могилы, дино-скелеты и Мега Босс

В Ark: Survival Evolved появились тыквы, могилы, дино-скелеты и Мега Босс

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
ARK: SE
MMOARPG
Английская
2015
Платная

Хэллоуинская атмосфера добралась и до популярной онлайн дино песочницы Ark: Survival Evolved. Последний патч, посвященный празднику ночи перед Днем всех Святых, добавил в игру массу интересного контента.
Хеллоуинский ивент в Ark
Теперь с приходом темноты в игровом мире в случайной области может появиться ужасный босс Додо-рекс. У этой твари более полумиллиона ХП и она способна самостоятельно уничтожить одновременно десятки самых сильных и прокачанных динозавров. С первыми лучами солнца призрачный босс Додо-Рекс исчезает, а потому охотиться на него нужно только ночью, когда луна изменит свой облик.

Также в игровом мире появились странные могильники, подходя к которым можно услышать крики призраков. Могильные плиты можно забирать с собой и устанавливать даже у себя на базе. Ночью возле таких надгробий можно увидеть приведений.
Ark Ыгкмшмфд Умщдмув ивент на хеллоуин
Символом Хэллоуина является тыква, а потому без неё в игре Ark: Survival Evolved тоже не обошлось. Собирайте в игровом мире тыковки, разрисовывайте их и устанавливайте у себя на базе.

Дух Хэллоуина на себе почувствовали и динозавры. На протяжении всей следующей недели в игровом мире можно будет повстречать динозавров скелетов. Убив таких дино вы сможете забрать их скелетный скин и использовать его на своих прирученных питомцев.
ДОДО РЕКС
Посмотреть на Скелетных дино вы можете в нашем последнем стриме.




Сайт игры - http://www.playark.com/
Steam - http://store.steampowered.com/app/346110
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий