Нежить ворвалась в игру Karos Online

Нежить ворвалась в игру Karos Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Karos
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Мертвецы, зомби и прочие твари, восставшие из мира мертвых, добрались и до игры Karos Online. Последнее обновление, которое носит название «Война с Нежитью», добавило в игру немного «зомби хоррора».
Карос онлайн - Война с Нежитью
После обновления, каждый игрок сможет посетить опасную подземную лабораторию, расположенную в пустыне Эристум. Тут, под тоннами земли, коварный противник готовится выпустить в мир армии мертвецов и начать апокалипсис.

Попасть в это подземелье смогут только игроки, прокачавшие своего героя до 100 уровня. Одолеть всех врагов в одиночку не получится, а потому вам придется собрать группу игроков и дружно разорвать на куски мертвую плоть врагов. В конце похода вы встретитесь с очень опасным боссом. Победив этого противника, вы сможете забрать немало ценного лута.

Также разработчики добавили в игру новую сюжетную линию, по мере прохождения которой вы сможете прокачать своего альтер эго до нового 105 уровня.
Нежить в Карос онлайн
С поднятием планки развития героев в игру был добавлен новый ресурс – адамантий. С помощью этого загадочного и прочного вещества игроки смогут создавать новое оружие, невиданной ранее мощи. 

Подробнее о патче «Война с Нежитью» для Karos Online расписано на официальном сайте игры.


Официальный сайт игры  -  http://karos.gamexp.ru/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/337410/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

в него кто-то исчё играет? О_о

Отправить комментарий