Обзор CrossOut

Обзор CrossOut

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Crossout
MMO экшн
Русская
Неизвестно
Бесплатная

Многие из вас с нетерпением ожидают выхода военной онлайн Action игры CrossOut, но, как мы знаем, пока проект еще находится в стадии раннего тестирования, допуск к которому дали ограниченному кругу лиц, одними из которых были и мы. 
грузовик в CrossOut
Хоть игра находится под грифом NDA (запрет на показ скриншотов, распространение информации и видео материалов), разработчики разрешили написать нам небольшое превью на CrossOut и поведать игрокам о том, что их ждет в этой аркадной экшн MMO.
езда по карте
Я, пожалуй, начну с того, что CrossOut это сессионный автомобильный онлайн шутер, в котором игрок самостоятельно может собрать свою смертоносную машину, предназначенную для уничтожения врагов на поле боя. Как вы, наверное, уже догадались, суть игры заключается в прокачке своего боевого монстра.

Самое основное в игре CrossOut это некие очки, за которые можно устанавливать детали, так как именно от их лимита зависит то, как много защитных листов, турбин, орудий и прочего добра вы сможете прицепить на свою машину.
бронированая машина CrossOut
Следует отметить, что лимит очков на модули увеличивается за счет развития базы. Да, вы не ослышались, в CrossOut у каждого игрока будет своя база, которую нужно прокачивать и расстраивать. Если вы думаете что это какая-то стратегия, то вы ошибаетесь, ибо это просто нестандартный и своеобразный подход разработчиков к способу прокачки техники.

При сборке машин всегда нужно помнить об энергии, которая необходима для работоспособности ваших оружий. Каждое оружие, которых много (пила, гаубийца, пулемет и т.д.), установленное на машину, требует определенное количество очков энергии. Другими словами, маленькие кузова не способны тягать с собой большое количество орудий, в то время как большие могут и обеспечивают энергией еще пару дополнительных стволов. Другая сторона монеты мелких кузовов в их легкости, а следственно и скорость у машин такого типа зачастую выше.
машины в CrossOut
Все детали, которые вы можете установить на свое средство передвижения, в игре имеют уровни качества, то есть бывают обычные, зеленые, синие и фиолетовые детали. Само собой от качества запчасти зависят и её характеристики.

В CrossOut “металлолом” ходит в качестве игровой валюты. После каждого сражения игроку будут начислять, в зависимости от его действий, определенное количество металлолома. Дополнительный металл можно будет доставать благодаря продаже, полученных по окончанию сражения, деталей машины.
колеса с пушками
В плане динамики, сражения выглядят бодро и радуют тем, что вы никогда не знаете, какая адская и неординарная машина выскочит на вас из-за угла. 

Также отдельно стоит рассказать о системе повреждений, так как в игре можно отстреливать любые запчасти, установленные на автомобиль. Благодаря такой системе тактика игры у каждого водителя может быть разной. Кто-то сначала сбивает с врага все пушки, а потом спокойно взрывает его кузов, другие наоборот стараются влить сразу весь урон в кузов, чтобы убить врага как можно быстрее, а некоторые предпочитают тактику «легкой быстрой машины», которая выскакивает из-за угла, кусает жертву и меняет позицию для повторной атаки.
взрыв в игре
Система постройки машин в CrossOut:

Основная запчасть – кузов, а потому его желательно защищать, обвешивая дополнительными листами брони. Лепить детали вы можете куда угодно, то же самое касается и оружия. В игре есть радары, турбины, разные типы колес, ускорители и прочие гаджеты, делающие вашу тачку еще опаснее в глазах врагов.
сборка машин CrossOut
Единственное что могу сказать - "Проект CrossOut на любителя, а потому не всех он заинтересует, но если вы поклонник War Thunder, WoT и других подобных сессионных проектов, то эта новинка может вас заинтриговать не только геймлеем, но и своей динамикой".


Сайт игры  -  http://crossout.ru/
Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

ну и наверное лимит очков или эту базу можно улучшить за донат, в результате кто забашлял имеет больше пушек

Анонимный комментирует...

кстати спасибо за работу, статья прикольная, было интересно читать

Анонимный комментирует...

Последнее время тема: МАШИНЫ с ПУШКАМИ. Стало "баяном"!

MIR MMO IGR комментирует...

Базу можно улучшать за счет игровой валюты которую игроки получают в конце сражения. Что касается доната, то вроде пока его не видел. Количество пушек от количества энергии зависит, а её в свою очередь производит "кузов". Про размеры кузова их особенности в превью писал.

Анонимный комментирует...

посмотрел обзор купил игру....сутки жду пока допустят(((
так что вот так покупать игры...

Анонимный комментирует...

Есть кстати аналог браузерный этой игрушки. пока збт, обт можно и в Steamcraft погонять
http://mmodump.ru/eksheny/110-steamcraft.html

Unknown комментирует...

форекс начать без вложений

Отправить комментарий