EVE Online – скитальцы вторглись в систему Safizon

EVE Online – скитальцы вторглись в систему Safizon

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
EvE
MMO Sci-Fi
Русская
2003
Абонплата

Вчера во вселенной игры EVE Online произошло очень тревожное событие – армия инопланетных Скитальцев с огромным флотом ворвалась в звездную систему Safizon. Боевые корабли скитальцев позанимали ключевые позиции.
Вторжение дрифтеров в Safizon
Корпорация Amarr Navy незамедлительно собрала флот для того, чтобы ответить противнику за его наглость. В итоге сражения, Amarr Navy потерпели поражение и потеряли более 300 кораблей. Остатки сил амаррского флота отступили.

После поражения Amarr Navy, на защиту системы вылетело множество капсулеров (игроков), большая часть из которых принадлежала 2 альянсам Praetoria Imperialis Excubitoris и Curatores Veritatis Alliance. Победу во втором сражении подряд одержали скитальцы, уничтожив еще порядка 300 кораблей капсулеров.
скитальцы в ЕВЕ - Safizon   война за Safizon
Почему скитальцы напали именно на амарскую систему - пока непонятно, так как и не понятно, что ждет новый Эдем в ближайшем будущем. Ясно только одно, инопланетный враг очень опасен, а потому представляет угрозу для всех остальных жителей вселенной EVE Online.




Официальный сайт игры EvE - http://play.eveonline.com/ru
Сайт игры EvE Valkyrie - http://evevalkyrie.com/
Steam - http://store.steampowered.com/app/8500/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

ни графы ни динамики тупа все линено и аморфно куча полосок и нехрена не ясно кто каво куда бой идет 2с а ресы собераеш на него 2 года

Отправить комментарий