Британские танки скоро пополнят ряды боевых машин в War Thunder

Британские танки скоро пополнят ряды боевых машин в War Thunder

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
War Thunder
MMO сим.
Русская
2012
Бесплатная

Представители компании Gaijin анонсировали новые британские танки, которые должна прибыть в игру War Thunder уже в ближайшее время.

Танкостроение Великобритании заметно отличается от подобных машин, созданных другими странами. Конструкция брони, орудия и пропорции танков Великобритании очень нестандартные, а потому боевые машины данного государства часто не имели аналогов в мире.
Танк комета War Thunder
Вот первая тройка танков, с которыми нас хотят познакомить разработчики игры:

1. A34 Комета. Вес машины - 33 тонны, но ее огневая мощь среди средних танков намного выше, чем у машин этого же класса у СССР. Главной слабой стороной Кометы является её броня, компенсировать этот минус помогает достаточно высокая скорость передвижения и хорошая маневренность.
неординарный танк Churchill Mk.III
2. Churchill Mk.III – тяжелый танк с очень толстой броней, но из-за 57-мм орудия для него уничтожать противников на расстоянии - очень сложная задача. Идеальная игра за эту машину – подобраться к врагу в плотную и стараться стрелять по менее бронированным частям его корпуса.
Новый танк Centurion Mk 3
3. Centurion Mk 3. Благодаря пушке QF 20 pounder 83,8-мм этот танк чувствует себя на поле боя достаточно неплохо. Данная машина является хорошим противников для Т44 и немецких пантер.

В ближайшее время разработчики игры War Thunder расскажут нам об остальных танках Британии.


Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Steam - http://store.steampowered.com/app/236390/
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Шикарная графа, приемлемая физика..... не не так. Вы ноете про дисбаланс в WoT, бугага, вы не играли в Тундру=).
З.Ы. Серьезно, игру убивает дичайший дисбаланс, в остальном игра наголову выше WoTa.

Анонимный комментирует...

Единственный дисбаланс в этой игре это,когда против твоего ведра с гайками выходит тигр.

Анонимный комментирует...

и чем тебе тигр дисбаласовый? легко ваншотится, медленный, пуха слабая, вот советская ветка вот где дисбаланс ИСы хрен куда прострелишь, пуха ваншотит всё куда попападает

Анонимный комментирует...

Согласен, "Тигр" как в принципе и все немецкий танки, ну кроме разве что "Леопарда", дико насасывают по сравнению с другими ветками. Почем? Ответ прост- танки времен второй мировой войны забрасывает к послевоенным танкам, да тот же "Маус" 54-ка ваншотит в ВЛД. По поводу самой читерской ветки, опять же все очевидно, это американская ветка, там балансировка просто туши свет, один "Хелкет" чего стоит.

Отправить комментарий