Смерть Гангпланка в LoL и новый игровой режим «Дебоширы черного рынка»

Смерть Гангпланка в LoL и новый игровой режим «Дебоширы черного рынка»

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MOBA
Русская
2010
Бесплатная

Сюжетные линии героев в игре League of Legends получают неожиданные повороты. Например, персонаж Гангпланк был убит, а его склад и корабль остались только в воспоминаниях. Такой поворот событий повлиял на игру в целом, так как отныне этот мертвый герой исключен из очереди во всех игровых режимах. 
Умер Ганпланк
Такой нестандартный ход девелоперов возмутил многих поклонников игры, Дело в том, что часть игроков покупали погибшего персонажа и скины к нему за реальные деньги, другие же люди тратила свое время на фарм внутриигровой валюты и потом за неё приобретали Гангпланка.

Не смотря на всю сложность ситуации, разработчики успокоили игроков, попросив их просто немного подождать. Возможно, что-то намечается. 

Героиня Капитан Мисс Фортуна подала права на разрушенный город Билджвотер.
Мисс фортуна League of Legends
Помимо всего, рядовые игроки смогут попробовать свои силы в новом режиме сражений – «Дебоширы черного рынка». Особенностью такого режима станут боевые миньоны-дебоширы. После того как вы их наймете, эти существа заменят простых мобов на коридорах карты и начнут сражаться с противниками.

Вам стоит понимать, что призванных вами миньонов придется улучшать и прокачивать. Победа в таких матчах напрямую зависит от того, как вы будете развивать своих подопечных дебоширов.
Дебоширы черного рынка
Вот такие пироги-подарочки для MOBA игры League of Legends испекли её разработчики.


Официальный сайт игры - http://www.leagueoflegends.com
Официальный RU сайт игры - http://ru.leagueoflegends.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий