Анонс 6 дополнения для World of Warcraft

Анонс 6 дополнения для World of Warcraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

В том, что MMORPG игра World of Warcraft получит 6-ое дополнение, не сомневался никто, и вот уже на следующей неделе, 6 Августа в 19:00 по МСК, студия Blizzard на выставке Gamescom 2015 анонсирует следующее крупное DLC для своей легендарной игры.
анонс 6 обновления
Для того чтобы наблюдать за анонсом нового DLC могли игроки со всего мира, все мероприятие будет транслироваться в прямом эфире. На выставке Gamescom 2015 нам обещают не просто анонсировать дополнение, но и рассказать о его ключевых особенностях.

По графику, каждое крупное дополнение для World of Warcraft выходит через 2 года после предыдущего. Если верить такой динамике, то ориентировочно 6 DLC должно выйти в релиз примерно осенью 2016 года.
World of Warcraft 6 аддон
Если вы готовы узнать, куда в этот раз судьба приведет героев великой вселенной World of Warcraft, то будьте 6 августа в 19:00 по МСК на нашем сайте и следите за прямой трансляцией. Люди, которые сумеют вырваться на выставку GamesCom, обязательно посетите зал с цифрой 7.1.

А на закуску анонса нового дополнения, вы можете глянуть на 5-минутный видеоролик, в котором показан мир игры WOW во всей красоте!


Официальный сайт игры - http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий