Spy Bugs – жуки и пушки пролезли в Steam

Spy Bugs – жуки и пушки пролезли в Steam

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Spy Bugs
Онлайн шутер
Русская
2015
Платная

26 июня каталог сервиса Steam пополнился необычным шутером - Spy Bugs. Главным отличием этой игры является то, что вместо человеческих персонажей здесь игрокам предлагают попробовать себя в роли жука с пушкой.
шутер новый - Spy Bugs
Все сражения происходят на небольших картах. Например, на раннем доступе в игре имеется локация «Ванна», на которой собственно вам и придется устраивать бои жуков. Формат сражений 5 против 5. Из режимов, на раннем доступе работает только один командный Deathmatch. Мы не можем упустить тот факт, что жуки умеют летать и эта система добавляет игре интерес. 
Spy Bugs
В Steam версии игры максимальный пик игроков в онлайне составил 4 человека и это катастрофически мало. Возможно, все дело в том, что Spy Bugs вышла на ранний доступ менее суток назад и распространяется по платной модели.

Чтобы поиграть в раннюю версию такого шутера нужно заплатить 6,99$. После релиза цена на проект останется такой же. Стоит также сказать, что в релизной версии Spy Bugs нам обещают: 3 карты, 10 видов жуков и систему кастомизации для них, несколько игровых режимов, бои против ботов и систему подбора игроков в матчи по рейтингу.
таракан в комнате
Как выглядят сражения в этой войне жуков можно увидеть ниже.


Steam  -  http://store.steampowered.com/app/366860/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий