Albion Online локализируют на русский язык + акция по приглашению друзей

Albion Online локализируют на русский язык + акция по приглашению друзей

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Albion Online
MMORPG
Русская
2015
Платная

Русскоязычный регион далеко не первый по прибыльности для разработчиков игр, но, тем не менее, тут проживают миллионы геймеров, часть из которых регулярно приобретают новые игры и тратят деньги в их игровом магазине.
Albion онлайн на русском языке
Именно из-за таких игроков в студии Sandbox Interactive решили, что их бесплатная MMORPG игра Albion Online должна быть локализирована на русский язык. На официальном сайте игры уже появился русский язык, что касается клиента, то полный его перевод должен появиться в ближайшее время.

Стоит также подметить, что с 29 июня Albion Online отправится на летнее альфа тестирование. Первыми в игровой мир попадут владельцы пакетов «Легенда», случится это как раз 29 июня. Вторыми к входу на 30 июня будут готовиться игроки, купившие пакет «Герой».
Акция - Albion онлайн
Если у вас есть друзья, которые хотят тоже начать играть в эту MMORPG, то можете воспользоваться системой приглашения по реферальной ссылке. Если вы приведете игрока, который купит один из пакетов, то в качестве подарка разработчики выдадут вам ездовое животное – ослика. Этот маунт поможет перевозить тяжелые грузы и будет возить вашего персонажа по игровому миру.




Официальный сайт игры  -  http://albiononline.com/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Отлично, рус яз гуд, ждемс игру))

Анонимный комментирует...

оо, да)) русик, круто

Unknown комментирует...

ну наканецто чтот стоешее поевится

Анонимный комментирует...

у кого ключик будет, поделитесь плиз :3

Отправить комментарий