Нестандартная приключенческая ролевая онлайн игра Wander

Нестандартная приключенческая ролевая онлайн игра Wander

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wander
MMORPG
Английская
2015
Неизвестно

Зачастую в каждой онлайн игре есть PVP сражения, но бывают и такие проекты в которых бится с другими игроками нельзя. Сегодня у нас новость о нестандартной MMORPG.
Wander
В общем, 4 июня мы сможем познакомиться с достаточно нестандартной онлайн игрой, в которой нет PVP и системы сражений, а вся суть завязана на исследовании игрового мира. Имя этой MMO – Wander.

Выпускать такой проект в наше время – достаточно рискованных шаг, так как многие игроки не одобряют проекты, в которых нельзя залепить "плюху" другому геймеру.

Главная цель игроков в Wander – путешествовать по игровому и миру и проходит разнообразные приключения. Странствуя по миру, вы сможете превращаться в разных существ – Энтов, грифонов и морских обитателей. Также вам придется регулярно разгадывать загадки, и открывать тайные места.
новая онлайн игра Wander
Завоюет ли этот проект внимание игровой общественности это предсказать тяжело, но уже сейчас можно смело утверждать, что игра обещает быть нестандартной.


Сайт игры  -  http://www.wanderthegame.com/ 
Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

звучит очень даже занятно, жаль нет информации о системе распространения, и англ язык не поспособствует разгадыванию загадок...

Анонимный комментирует...

"не одобряют преокты,"

исправьте)

Unknown комментирует...

на такую игру просто своя аудитория и тут будут много людей от 25, поэтому хорошее исполнение проэкта, идеи - не рискованный шаг

Unknown комментирует...

НУ если проэкт изначально готовился на ПС4 , то и требования высокие и наверное не менее 8 гб оперативка для комфортной игры, само собой видеокарта на 2Гб- для максимальной графики.

Unknown комментирует...

цена в районе 25 баксов

Отправить комментарий