Защитите невинных людей в MMORPG игре Moonrise

Защитите невинных людей в MMORPG игре Moonrise

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Moonrise
MMORPG
Английская
2015
Бесплатная

В сервисе Steam в разделе игр с ранним доступом, 27 мая произошло пополнение. В этот день сюда была добавлена многопользовательская ролевая онлайн игра Moonrise.
ранний доступ Moonrise
Сначала разработчики хотели установить на ранний билд игры цену в 15$, но в связи с региональной ценовой политикой в странах СНГ купить ранний билд этого проекта можно за 9,99$. После окончания раннего доступа, игра должна сменить модель на F2P (бесплатную). Релиз данного проекта намечен на конец 2015 года.

В первую очередь о Moonrise нужно сказать то, что это игра о прирученных животных и их владельцах. Такая себе вселенная покемонов.
Moonrise
Бегая по открытому игровому миру, который, кстати, достаточно большой, вы сможете приручать разных животных. Странствуя, игроки будут встречать как простых, так и редких существ. Заводить таких друзей-мобов просто необходимо, так как именно на питомцах-покемонах завязан весь геймплей. Каждого зверька придется растить, прокачивать и выставлять на бой с питомцами других игроков.
покемоны игра
Если говорить вкратце, то вся суть игры заключается в поиске сильных индивидов, их последующей прокачке и участие в боях с использованием разных умений. Как обычно, под текстом статьи вы найдете видеоролик новой игры.


Официальный сайт игры  -  https://moonrisegame.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/351040/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий