Гоночная онлайн игра Crash Drive 2 доступна в Steam

Гоночная онлайн игра Crash Drive 2 доступна в Steam

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Crash Drive 2
Онлайн гонки
Английская
2013
Беспл./Платная

Если вы любите не особо сложные и казуальные гонки, то советуем присмотреться к игре Crash Drive 2. CD 2 - относительно новая гоночная казуальная кроссплатформенная онлайн игра, которая только вышла в сервисе Steam. Модель распространения этой игры в стим B2P (F2P в других сервисах), а потому если вы решитесь купить проект, то приготовьтесь выложить 2,99$. Кстати, сейчас на покупку проекта действует акция - "Купи одну копию игры и получи вторую копию совершенно бесплатно!".
Мультиплеерная игра
Все гонки и свободные заезды в Crash Drive 2 проходят на небольших открытых картах с десяткой других игроков (Удалось насчитать более нескольких сотен игроков в онлайне во всех сессиях). 

Стоит подчеркнуть, что на текущий момент в проекте присутствует 5 игровых карт. 
Crash Drive 2 каньйон
Изюминкой игры является то, что в каждой сессии есть общая карта. Зайдя на локацию, на ней каждые несколько минут начинаются случайные события, в которых могут принять участие игроки (или отказаться от них) и просто ездить по карте и выполнять трюки. Например, в одном событие вам нужно за отведенное время набрать больше очков, нежели другие гонщики, во втором - первому добраться до финиша, в третьем - прыгнуть дальше всех на трамплине и т.д.
Случайные события в Crash Drive 2
Помимо уровня аккаунта, который влияет на открытия новых транспортных средств, в игре есть еще и уровни каждой машины. По мере гонок и свободной езды на определенной машине по карте вы будете постепенно прокачивать ее уровень модулей. В итоге, со временем ваша машина станет мощнее. Для покупки новых тачек, игрокам придется зарабатывать деньги разными способами.

Всего в Crash Drive 2 игроки смогут обкатать и улучшить 35 машин, включая боевой танк.
Режим танковых боев
Кстати, любой игрок для лучшего пинга может выбрать один из трех игровых серверов: Европа, Америка или Япония. Хоть игрушка и имеет серверы, а без подключения к интернету вы не сможете участвовать в большинстве ивентов, ее трудно отнести к разряду MMO, так как все достижения гонщиков хранятся не на сервере, а на ПК пользователей.

Помимо платформы PC, гоночный онлайн проект Crash Drive 2 работает в социальных сетях на движке Unity и на мобильных устройствах.
Crash Drive 2 30 разных машин или 35
Если вас интересуют аркадные онлайн гонки, то смотрим геймплейный видеоролик.


Steam версия  -  http://store.steampowered.com/app/343440/
F2P версия  -  http://www.kongregate.com/games/M2Hgames/crash-drive-2
Сайт игры  -  http://www.m2h.nl/crashdrive-2/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий