В Albion Online будет продвинутое фермерство

В Albion Online будет продвинутое фермерство

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Albion Online
MMORPG
Русская
2015
Платная

Многопользовательская ролевая песочница Albion Online потихоньку получает новый контент. На официальном сайте проекта появился рассказ о системе фермерства и её влиянии на игровой процесс.
фермерство Albion Online
Первым делом, девелоперы подчеркнули, что фермерство рассчитано на тех игроков, которые не заинтересованы в войнах с другими жителями мира Albion Online, то есть это игровой материал не для поклонников PVP. 

Стать настоящим земледельцем каждый игрок сможет на своем личном острове или в определенных зонах общего мира. Если правильно настроить производство, то даже один игрок сможет полноценно обеспечить ресурсами всю гильдию.

Помимо посадки растений, фермеры смогут выращивать свиней, коней, коз и прочую скотину. Если армии нужны маунты, то обратитесь к фермеру, так как он сможет их для вас вырастить.

Весь урожай, собранный благодаря профессии фермерства, можно будет продавать на рынке, а следственно самые крутые фермеры смогут неплохо подзаработать. 
фермы
Напомним, что в игре Albion Online каждому существу нужно кушать, а потому можно смело заявить, что фермерство это очень важная профессия, без которой не сможет существовать ни один клан. 

Напоследок вы можете посмотреть трехминутный видеоролик, демонстрирующий данную профессию.


Официальный сайт игры  -  http://albiononline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий