Шутер Break_In от независимых разработчиков

Шутер Break_In от независимых разработчиков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Break_In
MMOFPS
Английская
2015
Платная

Независимые разработчики это круто, но далеко не все из них делают хороший продукт. Мания легкой и быстрой наживы приводит сюда все больше и больше людей. Например, на днях в сервисе Steam на раннем доступе появился свежий онлайн шутер с элементами защиты базы – Break_In.
новая игра Break_In
Выглядит все в этой игре не особо плохо, но вот пугает тот факт, что разработчики сразу с переходом на ранний тест решили распространять проект по платной модели. Чтобы получить копию игры нужно заплатить один раз 6,29$. 

Кстати, после релиза разработчики планируют еще поднять цену на игру. При покупке данного нестандартного экшн шутера следует учитывать, что сейчас игроков в онлайне почти нет. За несколько часов раннего доступа максимальный пик онлайн достигал 5 игроков. 
система строительства в шутере
Основная цель новой игры – заработать как можно больше денег грабежом зданий и потратить их на постройку и укрепление собственной базы. Уже на раннем доступе можно ограбить других игроков и проверить в бою пару видов оружия, экипировку и навыки. 
струльба в Break_In
Игра Break_In выглядит сомнительно, но решить стоит ли она внимания - вы можете сами, посмотрев небольшой ознакомительный видеоролик.


Сайт игры  -  http://www.breakingame.com/
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/357320/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий