Русская TERA – бесплатный VIP, новые серверы, система трансфера и наш стрим

Русская TERA – бесплатный VIP, новые серверы, система трансфера и наш стрим

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
TERA
MMORPG
Русская
2011-2012
Бесплатная

Старт русской версии игры TERA удался на славу. Кто-то "вангует" и говорит, что судьба игры сложится точно также как и у Archeage, другие уверены, что проект еще не один год будет популярен, а третьи вообще не могут попасть на игровые серверы из-за очередей на вход.
TERA
В общем, независимо от прогнозов, но пока в игре все кипит и бурлит, а народу просто тьма. В связи с такими делами, для входа на топовые серверы иногда приходится стоять в очереди от двух до 4 часов, при условии, что у вас нет VIP статуса. Сервер Арун почти всегда перегружен и девелоперы уже успели закрыть возможность создания новых героев на нем.

Разработчики видят, что их игра завоевала популярность жителей стан СНГ, уже сейчас онлайн перешагнул отметку в 60 000 человек.

С приходом марта месяца разработчики из Destiny Development начали улучшать свою игру в таких направлениях:

• Повышения планки лимита онлайна на серверах. С 1 марта игровые серверы впускают в игру на 20% больше пользователей.
• В ближайшие дни будет включен третий PVE сервер.
Тера
• Разработчики обсуждают, стоит ли вводить, предложенную игроками, функцию «VIP очередь», которая позволит не стоять в очередях на вход в игровые миры.
• В ближайшее время в игре появится система трансфера, то есть игроки смогут перенести своего героя с одного мира в другой.

Кроме всего, каждый игрок, зарегистрировавшийся в русской версии TERA до 28 февраля, совсем скоро получит бесплатный VIP статус на три дня. 


Русский официальный сайт  -  http://www.tera-online.ru/
Официальный Европейский сайт игры -  http://tera-europe.com 
Официальный сайт игры  -  http://www.tera-online.com/
Официальный KR сайт игры  -  http://tera.hangame.com/
Все статьи о:

Всего 11 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Не понимаю чем вызван такой ажиотаж, я поигрываю малёха в неё но только потому что больше ничего нет, лично меня она совсем не цепляет, стандартная корейщина с кучей всякого хлама, как только Скай выйдет в ОБТ сразу туда уйду ну а потом Блек Десерт , короче Терра лишь временное пристанище от нечего делать, думаю я не один такой, поэтому радоваться локализаторам особо рано

Анонимный комментирует...

Вот скайфордж то уж точно полное УГ, лучше уж в Теру шпилить чем в скай )))
А БД ждут многие, и надеются что игра будет достойная, только вот ГеймНет, криворукие уроди, да еще и жадные, в игре будет полный беспредел! и многие с нее свалят, так как ГМ будут сами продавать и шмот и точку и голду!

Анонимный комментирует...

Конечно народу в ней тьма, игра 18+. Поэтому каждый малыш, начиная с возраста когда научился мышку держать, считает своим долгом играть в неё. Разрабы нашли уникальный способ привлечь народ в игру.

EGor комментирует...

Желаю вам удачи в БД и Скай! Бесплатный совет: уже сейчас идите и продавайте почки чтоб хоть на точку хватило))

Анонимный комментирует...

Бдо и скай ещё годик другой допиливать будут особенно бдо у нас покрайнемере в начале по верси с кореи очень сильно отстовать будет они вопще решили на старте только 4 класса вести

Анонимный комментирует...

Прием в дружную, адекватную ТОП гильдию NightWolf, бывшие игроки R2-online, поможем, подскажем, разъясним. Успей вступить как можно скорее, скоро будут введены ограничения. Вас никто не выгонит за исключением некоторых правил : Не злоупотребляйте матом, уважайте других игроков, в гильдии есть женщины и дети. Не важно сколько вам лет и какой вы уровень, мы всегда будем рядом с вами !!! За хороших игроков я буду бороться, за хороших людей я пойду до конца. С вами был ILYAN, сервер Вестония, спасибо за понимание !

Unknown комментирует...

Нефига вообще игр не локализуют, что ждать, только самые популярные и разрекламируемые берутся локализировать( и то толком это делать даже некому, лижюы лева срубить), что бы бабосы отбить, а так играть нужно и можно только на Европе, но и инут нужен хороший, что был какой то комфорт, в ближайшее время кроме БДО вообще ничего наверное и не собираються локализировать, а выходить игры у будут куда интересней

Анонимный комментирует...

Боевая система на уровне.
Класы уникальные, проработаные.
после 30 минут игры удалил

Анонимный комментирует...

Причина - не получается играть клешнями.

Анонимный комментирует...

угу епт ненравится неиграй.. высерки сопливые

Анонимный комментирует...

BDO будет как Archeage!)) Запомните дорогие люди для нас никогда нормальные игры сразу не локализуют, а если BDO уже собираются издавать говорит это только об одном - игра не затянет, ЭТО ПШИК!

Отправить комментарий