Русская версия Swordsman Online знакомит с файтинг аренами

Русская версия Swordsman Online знакомит с файтинг аренами

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Swordsman Online
MMORPG
Русская
2013
Бесплатная

Все люди, готовящиеся играть в русскую версию MMORPG игры Swordsman Online, должны знать, что в этом проекте вы найдете арены, сражения на которых будут больше напоминать геймплей из файтинг игр, а не то, что вы привыкли видеть на аренах стандартных MMORPG.
Swordsman Online
Исход битв на таких полях сражений будет решать не экипировка и оружие, а ваше умение играть за своего персонажа, ваша скорость и последовательность комбо-ударов.

Лучшие игроки арены смогут украсить игровой ринг статуей своего героя. В остальном, каждый участник за проведенные бои будет получать драгоценный опыт.
статуя
Что касается правил сражения, то тут все будет аналогично, как и в Street Fighter или Mortal Kombat – «Два игрока сражаются на закрытых аренах, используя кучу ударов и комбинаций». Битва идет до 2-х побед одного игрока или же до тех пор, пока не закончится отведенное время. Также разработчики обещают, что у игроков будет возможность устанавливать разные параметры и правила боя.

Принять участие в битвах на таких аренах смогут все, кто прокачал своего персонажа до 30 уровня. Кстати, разработчики обещают 2 формата битв – 1 VS 1 и 3 VS 3. 
K O в битве
Почитать об аренах в русской версии Swordsman Online вы можете вот тут.


Китайский сайт игры  -  http://xa.wanmei.com/
Английский сайт  -  http://www.playswordsman.com
Русский сайт  -  http://playsw.ru/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Бррр, где же людей найти кто будет в ЭТО играть? два с половиной человека на всю страну и то по незнанию. Это же даже не "корейщина" это "китайщина"

Reacher комментирует...

Да тож удивлён что кто то взялся за подобное,разве мало Легенды Кунг-Фу..вообщем "фтопку"

Отправить комментарий