Survival песочница Asteroids: Outpost перешла на раннюю стадию Steam

Survival песочница Asteroids: Outpost перешла на раннюю стадию Steam

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Asteroid: Outpost
MMO sand box
Английская
2015
Неизвестно

Хоть и с трехдневной задержкой, но все-таки космическая Survival онлайн песочница Asteroids: Outpost появилась на стадии раннего доступа в сервисе Steam. 
Asteroids: Outpost
Для получения возможности сыграть в раннюю версию проекта вам придется заплатить 11.5$ или 521 рубль. Отметим, что 11.5$ это акционная цена, которая действует до 2 апреля. Полная стоимость игры оценивается девелоперами в 18 американских банкнот или 800 деревянных.

В онлайн песочнице на выживание Asteroids: Outpost игроки смогут развить свою собственную колонию на одной из доступных планет или спутников солнечной системы. Проще говоря, на космических телах им разрешат возводить разные строения и целые комплексы, собирать технику, добывать несколько видов ресурсов, изучать новые технологии, исследовать огромный мир, посещать заброшенные станции, торговать с другими обитателями и взаимодействовать с другими игроками.
новая игра в Steam
На вашем пути будет стоять много проблем – падения астероидов, агрессивно настроенные игроки (PvP), постоянное отслеживание показателей энергии, кислорода и прочих важных для жизнедеятельности ресурсов.

Чтобы защищать свои владения придется строить башни, которые как раз и будут сбивать летящие из космоса инородные тела – астероиды, метеориты. Также такие вышки будут оберегать ваши земли от всяких противников.
Астероиды ММО
Стоит уточнить, что в ранней версии игры еще не доступны многие вышеописанные игровые элементы.

Увидеть наш стрим по игре Asteroids: Outpost вы сможете 28 марта 2015 года.




Сайт игры  -   http://www.asteroidsoutpost.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/330210/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий