В Star Conflict добавлены гигантские корабли класса Дредноут

В Star Conflict добавлены гигантские корабли класса Дредноут

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Star Conflict
MMO экшн
Русская
2012
Бесплатная

На протяжении нескольких последний месяцев среди поклонников игры Star Conflict то и дело не утихали разговоры о кораблях класса Дредноут. Начиная с 26 марта на серверы проекта было установлено большое обновление, которое как раз и добавило в игру огромные звездолеты Дредноуты.

Эти корабли станут важной фигурой в звездном флоте любой фракции. Самое интересное, что построить такую машину можно только общими силами корпорации, ибо для одиночки это нереальная затея.
Star Conflict дредноут
Для создания одного такого монстра вам потребуется тонны иридиума. Помимо корпорационных запасов иридиума игроки смогут использовать и свои личные запасы. Разумеется, никто никого не заставляет это делать, все по желанию игроков.
Для начала игрокам нужно построить верфь в специальной отдельной закрытой от посторонних игроков зоне. Далее глава корпорации выбирает соответствующую модель корабля: Maelstorm - Империя, Nemesis - Иерихон или Liberator – Федерация.

Далее начинается непосредственно постройка. Весь процесс поделен на 4 этапа. Длительность каждого этапа зависит от того как активно игроки приносят иридиум. В среднем 1 этап длится от пары дней до недели.
новые Дредноуты
Помимо системы Дредноутов в Star Conflict много чего поменялось и добавилось.
Вместо режима «Битва за сектор» теперь игроки могут участвовать в захвате контроля над определенными областями игрового мира. Сражаться в таких боях могут только корпорации, на вооружении у которых стоят Дредноуты. 

Завоеватели секторов будут получать дополнительные денежки-кредиты и галактические стандарты. Бои в этом режиме начнутся сразу, как игроки построят достаточно дредноутов. Ориентировочно сражения за участки мира начнутся 16 апреля.

Все, что использовалось для PVP локации, теперь появилось в общем игровом мире. Появились целых 3 системы инопланетян, а часть ранее известных игроку звездных систем были переделаны.
старый дредноут Star Conflict
В остальном в Star Conflict появились свежие задания и 2 боевых корабля пришельцев – Хищник и разведчик.

Присоединяйтесь к игре и постарайтесь успеть построить свой флагман до начала следующей битвы за сектора.


Официальный сайт игры -  http://star-conflict.com/ru/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/212070/
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Молодцы Гайдзины, реально крепко потрудились (ИЧСХ трудятся дальше)- от космо аркады до космо симулятора с открытым миром, а учитывая что тянут не один кошерный проект, уважать их начинаеш вдвойне.

Анонимный комментирует...

Где там открытый мир то?) Или выбор на карте в какой "открытый" мир(который не больше карты в баттле ,кто на самолётах в баттле летает поймёт )это для вас космосим?))) Игра говно ,и даже танки в 100раз интереснее.

Анонимный комментирует...

Открытый тот мир или не, как-то насрать, Главное игра хорошая..

Анонимный комментирует...

Первый пост имел ввиду, что компашка может надумает сделать космо ммо с открытом миром (например как Ева)

Отправить комментарий