Встречаем воительницу Беллону в MOBA игре Smite

Встречаем воительницу Беллону в MOBA игре Smite

51Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SMITE
MOBA
Английская
2013
Бесплатная

Женщина воин в онлайн играх это уже норма и никто не удивляется, когда в какой-то игре появляется красавица с огромным мечом или топором и начинает рубить всех подряд.

На этой неделе список богов МОБА игры Smite пополнился как раз одной из таких воительниц. Беллона это богиня подземного царства, которая состоит в элитной свите бога Марса.
Беллона
Наша девушка не из хрупких, так как чем больше вы её бьете, тем быстрее и выносливее она становится. Такое умение делает нашу новую богиню полноценным танком способным выдерживать колоссальный урон.

Из оружия наша красавица носит с собой большой меч, щит и тяжелый молот.

Немного об умениях Беллоны:

1. Способность Shield Bash наносит удар по противнику щитом и замедляет его. Сама богиня при этом получает иммунитете к 1-й следующей входящей атаке, а также продолжает бегать со щитом до тех пор, пока не будет использовано следующее умение или же она не выйдет из сражения.

2. Активировав умение Buldgeon Беллона создает молот и наносит им удар по одному врагу. До тех пор пока молот в руках Беллоны автоатака богини работает на более длинную дистанцию.
новый герой в Smite bellona
3. Scourge – цеп, которым героиня бьет по земле и оглушает всех попавших под область удара противников. Пока героиня бегает с цепью каждая её атака восстанавливает здоровье.

4. Ульт Беллоны вызывает флаг и придает всем союзникам бонус к защите, а враги получают урон и оглушаются на пару секунд.

Увидеть красотку Беллону из MOBA Smite в действии вы можете в видеоролике.




Официальный сайт игры  -  http://www.smitegame.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий