Началась продажа билетов на The International 2015 для Dota 2

Началась продажа билетов на The International 2015 для Dota 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dota 2
MOBA игра
Русская
2012
Бесплатная

Сегодня радостный день для тех, кто ждет ежегодного чемпионата по игре Dota 2, так как именно 27 марта в 7:00 часов по МСК начнется распродажа билетов на The International 2015. 
Dota 2 интернешенал
Напомним, что эти билетики дают право попасть на кибер арену, на которой будут происходить сражения за звание чемпиона 2015 года по игре Dota 2.

Турнир пройдет в городе Сиэтл с 3 по 8 августа. Цена за право посадить свою пятую точку в зале на сидение и посмотреть за сражениями своими глазами обойдется в 99 долларов. Подметим, что это цена, по которой билеты продают организаторы.

Как и в прошлом году, ожидается наплыв барыг, которые захотят подзаработать на этом мероприятии перепродавая ценные билетики втридорога. Разработчики подчеркивают, что в одни руки они будут продавать не более 5 пропусков.
чемпионат Dota 2
Зачастую билеты на такое мероприятие разлетаются менее чем за час, и этот год, скорее всего, не станет исключением, а возможно даже установит новый рекорд.

Сумма стартового призового фонда International 2015 пока неизвестна, но точно она будет немаленькой, так как обычно будут "пожертвования" от игроков.

Официальный сайт игры - http://ru.dota2.com/
Steam - http://store.steampowered.com/app/570/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Я лучше дома посмотрю)

Отправить комментарий