Черную гору изучают в Hearthstone: Heroes of Warcraft

Черную гору изучают в Hearthstone: Heroes of Warcraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Hearthstone
Карточная ММО
Русская
2014
Бесплатная

На выставке PAX East 2015 компания Blizzard анонсировала следующее, второе по счету, дополнение «Черная гора» для карточной MMO Hearthstone: Heroes of Warcraft.
Черная гора
В недрах Черной горы вы сможете найти дворфов, драконов, элементалей и, конечно же, новых боссов. Битвы с боссами это настоящее испытание, так как их колоды нестандартные и очень сильные. Новое подземелье, как и прошлое, будет состоять из нескольких крыльев, доступ к которым будет открываться по очереди – одна часть инстанса в неделю.

Одолевая босса за боссом и проходя крыло за крылом, вы будете получать в свою коллекцию уникальные карты. Пройдя все испытания этого места, вы сможете получить 31 новую карту, и свежую рубашку под колоду.
фон Черная гора
Подземелье «Черная гора» подарит 9 интересных испытаний, по 1-у для каждого класса.

Как и в прошлый раз, открывать доступ к частям подземелья можно за золото или же за реальные деньги. Один рукав инстанса будет стоить 700 игровых золотых монет или же 329 рублей. Чтобы купить доступ ко всему подземелью целиком вам придется отдать 1200 рублей.
цена на аддон
Приблизительный срок выхода 2-го дополнения «Черная гора» для игры Hearthstone: Heroes of Warcraft – апрель 2015 года. Релиз дополнения состоится для платформ Mac, PC, iPad и Andriod.


Официальный сайт игры  -  http://eu.battle.net/hearthstone/ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий