Что это за игра GTA Online?

Что это за игра GTA Online?

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GTA online
MMO
Русская
2013
Платная

Перед тем как вы начнете играть в PC версию GTA Online или GTA 5 мы хотим вам немного рассказать о геймплее этого проекта.

В начале своих приключений вам придется создать героя. Этот процесс будет проходить в комнате одного из полицейских участков. Помимо внешности нам разрешат выбрать даже своих родителей.
GTA Online
Далее идет небольшое обучение под руководством Франклина – Ламара. После его прохождения вы поймете игровые основы, и сможет разобраться, как играть.

Если вам хочется играть с другими игроками, то отправляйтесь в сетевую игру. Тут одновременно на каждом сервере может играть до 30 человек. По желанию можно объединяться с друзьями в команду, и проходит вместе разные миссии.

Для прокачки в игре GTA Online вам понадобятся очки репутации. С получением опыта вы сможете прокачивать свой ранг и открывать доступ к новому оружию, заданиям, одежде и т.д. Лучший способ прокачивать ранг – выполнять задания. 
Неиного о ГТА онлайн
Все миссии в игре разделены на 2 группы:

1. Стандартные – гонки, захваты, режимы орды и деатматчи. В таких битвах вы сражаетесь с другими игроками.
2. Миссии от NPC по смс. Задания этой категории зачастую проходятся в командах, то есть каждый игрок берет на себя часть задач. 

Если вам не хочется выполнять квесты, то можете податься во все тяжкие и стать настоящим преступником. Встав на такую тропинку, вы сможете совершать набеги и обчищать супермаркеты, инкассаторские машины, салоны и прочие игровые заведения.
группы в ГТА онлайн
В GTA Online есть также разного рода развлечения – теннис, гольф и т.д.

Проходя миссии, грабя разные заведения, вы будете получать игровую валюту – GTA баксы. Эти деньги вы сможете потратить на покупку апартаментов, одежды, транспортных средств, стрижку, оружие и т.д.

Самым же бесстрашным и любящим опасность игрокам разработчики предлагают попробовать свои илы в ограблениях. В этих заданиях вам потребуется собрать команду из 4 игроков и создать план операции. 
GTA Online миссии
Собственно, весь вышеперечисленный контент это и есть GTA Online.


Официальный сайт игры - http://www.rockstargames.com/V/GTAOnline
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/271590/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

я так и не понял чем ГТА5 отличается от ГТА Онлайн это одна или две разные игры? Я понял так, что если скачал пиратку с торрента будешь иметь ГТА5 если купил то будет ГТА5 с мультиплеером т.е. GTA Online. Я правильно понял?

Анонимный комментирует...

Да именно так.

Отправить комментарий