H1Z1 ждет вайп, а компанию SOE купили и переименовали

H1Z1 ждет вайп, а компанию SOE купили и переименовали

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
H1Z1
MMORPG
Английская
2015
Бесплатная

Неожиданные новости появились в сети с приходом этой недели. 

Давайте по-порядку:
новые владельцы H1Z1
Во вторник 2 февраля нам стало известно, что компания Columbus Nova из Нью-Йорка выкупила у корпорации гиганта Sony целое подразделение Sony Online Entertainment. Сумма сделки пока остается в тайне и не разглашается.

Название SOE уже изменено на Daybreak Game Company, при этом состав разработчиков и её главы остались прежними, то есть парадом, как и ранее, командует все тот же Джон Смедли.

Главной радостью такой покупки является то, что бывшая SOE стала независимой компанией, а следственно теперь она может создавать игры не только на PC и PlayStation, но и на консоли Xbox, а также мобильные платформы. Все уже имеющиеся у компании игры будут дальше развиваться и получать обновления, а потому переживать не стоит.
H1Z1
Теперь что касается игры H1Z1. Сегодня Steve George, продюсер этой игры, написал в своем твиттере не совсем приятную новость. По всей видимости, уже в ближайшее время из-за читеров в зомби онлайн игре H1Z1 будет проведен вайп.

Наверное, вы заметили, что последние несколько дней в игровом мире этой Survival игры появилось много лута и в студии уверены, что этот нюанс убивает весь интерес, а потому вместе с вайпом нас с вами ждут вновь балансовые правки в системе появления предметов. 


Сайт игры  -   https://www.h1z1.com/
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/295110/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий