Старушка Runescape приготовилась к приходу Нового 2015 года

Старушка Runescape приготовилась к приходу Нового 2015 года

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runescape
MMORPG
Английская
2004
Усл.-Бесплатная

Перед тем как уйти на зимние каникулы и встретить радостные новогодние праздники, многие разработчики вводят в свои игры праздничный контент.
ивент НГ
В MMORPG игре Runescape 18 декабря уже появился эксклюзивный новогодний материал. И так если вы играете в эту многопользовательскую ролевую онлайн игру, тогда приготовитесь принять участие в различных "Festive Cheer» ивентах, основными из которых станут:

• Запуск огромной ракеты-хлопушки. Игрокам общими силами придется собрать огромную хлопушку, состоящую из 250 000 частей. Как только все кусочки будут собраны, каждому игроку предложат переместиться к месту запуска и посмотреть, как рванет хлопушка.
• Во время праздника в игровом мире появится новый босс под именем Snowverload. Игрокам нужно будет победить этого противника в игре «снежки» и отобрать у него бумагу для постройки хлопушки. 
хлопушка  Нового года
 • Приход зимних праздников принес с собой в игровой мир Runescape новый вид спорта – Сноубординг. Перед тем как вам выдадут эту чудо доску, нужно будет поработать - убить кучу элементалей и поговорить со Снежной Королевой. Выполняя финты, вы сможете зарабатывать очки и открывать новые более крутые сноуборды.
• Участвуя в этих и остальных ивентах, вы сможете выиграть много ценных призов.

Мы же в свою очередь не станем вас больше задерживать. Отправляйтесь в мир игры Runescape и наслаждайтесь начавшимися в ней Новогодними ивентами. 


Официальный сайт игры - http://www.runescape.com/
Old School сервер игры - http://oldschool.runescape.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий